Квартира в Калининграде посуточно

Друзья, вдруг у кого возникнет желание посетить замечательный город Калининград. Рад буду предложить 1 ком. квартиру в историческом центре города с шикарным видом на Кафедральный собор и Рыбную деревню (главные достопримечательности города). В качестве бонуса могу встретить в аэропорту. Можно будет устроить аудиофильские посиделки у меня дома.

Фотографии и описание: СУТОЧНО.РУ — сервис бронирования жилья: отели, квартиры посуточно, гостевые дома, коттеджи в частном секторе

Можно в л.с. или по +7 922 685391пять

31 лайк

А к вам только на самолёте или поездом тоже можно по паспорту рф без визы ?

1 лайк

Помимо билета на поезд и загранпаспорта, данные которого необходимо использовать при покупке билета, вам понадобятся либо упрощённый проездной документ на железной дороге, либо шенгенская виза.

Подробнее: Какие документы нужны

Вот такой замечательный вид из окна. Снято гостями в новогоднюю ночь.

15 лайков

Весна пришла, на улице +17С. Праздник селедки празднуем, сакура цветет.

18 лайков

:+1:

Неделю назад на Острове проводились съемки художественного фильма “ГДР”. Впервые видел эту бутафорию. Бетонные блоки из фанеры, противотанковые ежи из бруска )) . Американский флаг на Медовом мосту. Машинка производства ГДР. Дедушка Хомлин за решеткой. И я с ежами ))







9 лайков

Можно будет съездить на дикий пляж Балтийского моря. Мы начали загорать.


5 лайков

Знакомый пляж! Было бы время ещё раз приехать! :+1:

1 лайк

Свободные даты на ближайшее время


1 лайк

Купальный сезон в разгаре. Пляж в Янтарном.

6 лайков

Свожу в интересный ресторан: ))

11 лайков

Ужин на море…

5 лайков

@Karbon в гостях

8 лайков

Вот такое холодное море и пронизывающий ветер, штормит. Пос. Донское.

9 лайков

Небольшой улов янтаря. Балтийск, 11.02.24.

8 лайков

У нас весна! Туристы потянулись к морю, лебеди на озера.


10 лайков

Свободные даты: 1-5 мая, 23-27 мая.

1 лайк

Вот такой красивое Балтийское море. Донское, 26.04.24. С высоты 12-и этажного дома.

2 лайка