Kuzma Stabi S с тонармом Stogi S

Попытаюсь продать вневременной комплект для винила
По многим мнениям лучший новодел из качественных по соотношению цена/качество.
Звук хай-энд без компромиссов. Детальность, динамика, общая музыкальность, точность. Внешне - настоящий дизайн-объект.
Комплекту около 5 лет, я второй владелец, первый есть тут у нас на форуме, покупался у российских официалов. При любых нюансах он неубиваемый. Плюс один раз настроил и все - навсегда.
Полный комплект и даже больше - идёт с фирменным клэмпом и прозрачной крышкой, приобретаемыми отдельно.
Соскакиваю на вертушку однозначно более низкого по звуковым параметрам уровня, но системную для моего остального комплекта (Аудионотий проклятый). До сих пор не уверен, общий уровень звука проседает.
Хороший обзор от Виктора Горбатова (конкретный экземпляр он и настраивал изначально, куплен также по его совету):
Вот. Уточните на стр 110 можно его обзор почитать Stereo&Video 09 2012
Есть все коробки, масло, силикон
Хочу 105 тыс - это меньше 50% ритейла за основной комплект Если без торга, то в комплекте отдам голову AudioTechnica 440Mla
Территориально Мытищи, лучше забирать в собранном виде.
По МСК могу помочь довезти.


8-916-631 84 21

18 лайков

Резерв

1 лайк

Не, показалось.

1 лайк

Позвольте высказать свое мнение. По соотношению цена/качество отличное предложение за новодельный девайс. В свое время интересовался данной моделью. Удачи в продаже!

1 лайк

Так в том то и дело что для 95% задач - идеальный вертак. Мне вот распидровок АНа не хватало. Теперь есть, но придется жить с более рыхловатым басом.
В Кузьме все идеально с диапазонами.

1 лайк

Действительно, оригинальный и красивый аппарат.
Хорошо, что я далеко от него. :slight_smile:

Жена тоже троллит, чтобы не продавал.
Сейчас гроб черный вместо стоит. А этот компактный очень.

Рад, может оставишь Кузьму?
Ну что тебе этот монобренд. Особенно, если уже сейчас говоришь, что АН уступает имеющемуся.

Да может и оставлю. Думаю. Но на Аудионоте слушать Аудионот, как ты догадываешься, приятнее. Акценты неправильно, но уже по-родному расставляет.

ну не неправильно, а по-другому. С синкопой.

Ну, тебе на месте виднее)

Да фиг знает. В принципе подо все, что не Аудионот, Кузьма - хороший вариант. Причем есть чувство ВЕЩИ такой.

Для сравнения цен!

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kuzma_stabi_sstogi_s_1063273871

Ну там Продавец, а тут — Бармен! Есть разница

5 лайков

Да, сегодня на среднем кране Кузьму разливаю.

1 лайк

С хорошей головой очень достойный вариант. Даже если убрать дизайн за скобки в качестве “заманухи и неявного влияния”. Плавали - знаем. :slight_smile:
“Монобренд” в данном случае вообще не катит в достойные конкуренты.

Не конкурент по каким-то показателям, но расово верный (Аудионотий проклятый)

Истинный ариец, морально устойчивый … :slight_smile:
Совет оставить таки кузьму - это изделие переживет еще “монобренд” легко, кроме “расовой чистоты” у того аргументов остальных слабовато. Вообще “застой” крови в монобрендовости всегда ведет к вырождению в итоге.
ИМХО конечно. Как хорошо переболеть винилом окончательно и бесповоротно.

2 лайка

Пока выходной, можно забрать без пыли и шуму.

1 лайк

Спасибо @Vlad_Nik за наводку. КузьмА походу нашла новый дом. Отлично вписалась в новую систему, на глазах подняв ее уровень. И в отличии от моей АНотнрй системы, кроме всех вышеописанных достоинств ещё и внутреннюю ритмику добавила, которой мне у себя не хватало. Очень грустно что у меня дома с ней не срослось. Отличный вертак.

6 лайков