Куплю высоковольтные бумаго-масленные конденсаторы

Куплю бумаго-масленные высоковольтные конденсаторы для экспериментов для блока питания лампового усилителя. Винтаж в хорошем состоянии приветствуется. Просьба предлагать только реально рабочие варианты с подтверждением необходимых замеров на емкость, токов утечки, ESR. Интересуют номиналы от 8-28 мкФ и от 350В. В приоритете Bosch MP, но рассмотрю любые интересные для меня варианты.

Все предложения пишите в ЛС или тут (кто ограничен на отправку личных сообщений).

Благодарю за внимание и предложения :handshake:

1 лайк

Dielectrol (GE made in usa 94г) 10mf 1000vdc, 20 mf 1000vdc, масло булькает есть по 2шт

1 лайк

Благодарю за предложение.

Было бы не плохо если бы вы сообщили габариты и указали цены, фото тоже не помешало бы. Где территориально находятся?

Не могу прикрепить фото и в лс тоже нет кнопки, 10мкф размер 140х90х50мм, 20ки надо найти лежат в другом доме, esr и тд могу завтра сделать хорошо бы ватцап в лс

г Тверь

4 сообщения были перенесены в новую тему: Питание ламповых усилителей, звуковые качества пассивных элементов схем питания и их принципы

В Hi - Fi Collective приобретаю такие кондеры, очень хорошо себя зарекомендовали после кенотрона, и цена демократична, доставка пару недель.

1 лайк

Маловат как-то, может там пленка? Вот наш на 5 мкф

Плëнка в масле.

Пленка и такая есть, но говорят бумага лучше.

Возможно лучше. Где то читал что бумага после кенотрона даëт вальяжный замедленный звук, на любителя. Есть желание самому попробовть, но ограничено место установки.

1 лайк

Я хотел себе взять в питание драйвера, после дросселя, но мне не габарит, габариты этих кондюков 96mm 117mm 33mm мне написал продавец

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.