Куплю усилитель для Vandersteen 3a

Куплю усилитель для Vandersteen 3a, бюджет 70тр. Интересуют как транзисторные так и ламповые, главное чтобы справлялся с данной акустикой.

Усилитель ламповый Губина на ГМ-70, отдам для бара за 85 т.р.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_lampovyy_gubina_gm_70_1132309643

Следующий тоже 85 т.р.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_lampovyy_audio_research_d75_1425864752

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_raphaelite_cp-66_1433861721

Sansui 1000A восстановлен как усилитель мощности. Выход 2 по 50W. Лампы 7591А

Крышка в хорошем состоянии
работает тонкомпенсация и добавление басов
Лампы новые JJ
70т.р.

2 лайка
1 лайк

Audio Research на 120в не интересен, интересует усилители только на 220в. Остальные уси не внушают доверия в плане мощности,ламповый нужно от 70 Вт на канал, транзисторный от 150 Вт.

Валанкон -усилитель мощности ламповый. Очень хорошо играет с Vandersteen. (Проверил на 2ках -подробности в л.с.)

Отзывов практически по нему нет, послушать живьем возможности нет, далеко от вас живу

1 лайк

кхм, всегда было интересно на что делается ставка при размещении кем-то, на определённой площадке, объявлений: “куплю чего-то там, предлагайте, а я по-перебираю по царски. Старайтесь”
очевидно же, что предлагать начнут то, что и так на этой площадке на сейле. Ну или хуже того - неликвид, в надежде “а вдруг повезёт и избавлюсь”

ятакщетаю: что-бы купить что-то по-настоящему стоящее, нужно трудиться, мониторить, искать и шевелиться-шустрить самому. Такие дела

13 лайков

Посмотрите Redgum RGI 60 ENR усилитель был,с Вашей акустикой не слышал,но мне именно такую акустику советовали.

Я считаю правильно сделано обьявление-(нужно рынок проверить;)Валанкон конечно не ликвид пока, в отличие от AN и AR. Но надо слушать звук, а не думать как потом продавать…

Каждый вечер мониторю, пока тишина) От этой темы хуже не будет

Справится точно.

Примерно сформировался список из желаемых производителей/моделей: Bryston 4B ST, Meridian G57, Meridian 557, Audio Research, McCormack DNA1

2 лайка

Хороший список, но сильно выше Вашего бюджета.

2 лайка

Выделенных средств будет овер недостаточно для раскрытия потенциала V3A.
У товарища сейчас играет с лампой 70 вт, совсем другое дело. Но там прайс как 10 Вандеров.
Мин 150 тр, а лучше 200 и это за бу.
Остальное временная ловля блох.
И никаких китайцев и типа японцев.

P.S. ARC VT100, McCormack 250 и выше, VTL…

2 лайка

Meridian 557 и Meridian G57 я бы попробовал.

1 лайк

Не стоит даже пробовать этих Меридианов к Вандерстинам, а только МакКормаки, ВиТиЭли, Каунтерпойнты, и приличную лампу…Вандерстины-выдающаяся акустика, просто хорошие усилители ей не нужны…

4 лайка

Как Вы будете это определять?

Удаленно никак, исключительно по отзывам, те заведомо подходящую модель

Вы наверное уже поняли что хороших отзывов в Вашем бюджете не будет.
Берите временное тогда - заведомо хороший ликвидный аппарат по привлекательной цене. Потом продадите, добавите и можно будет выбирать из чего-то более достойного для Ваших АС. Или копите денежку, а пока слушайте что там у Вас сейчас есть.

3 лайка

Есть на примете такие?