Куплю Synergistic Research Active SE USB

Может быть кому и не нужен уже, так давайте я куплю. Желательно не длиннее 2 метров

Напомню. Что-то молчат все

Напомню о кабеле

Как вы думаете, если бы кому то в Баре стал не нужен этот популярный юсб кабель, то его выставили бы на продажу, не ? А если не выставили, значит пока самим нужен.

Вы ведь хорошего, баргинистого предложения ожидаете, как мне видится. А этот кабель и кроме вас готовы купить многие в баре, уверен.

И если кабель, вдруг, появится в продаже, то надеюсь в общем чате.

2 лайка

Почему именно баргинистого? Я ожидаю любого. И задорого куплю.

1 лайк

Люди, ну хотя бы задорого предложите! Уважаемые владельцы этого замечательного провода! Не останавливайтесь на достигнутом, ведь давно пора Вам апгредится! Продайте мне этот и купите себе еще лучше кабель, ведь есть кабеля лучше.

В чем для Вас проблема купить новый?

3 лайка

Совершенно неожиданный для меня вариант. Совершенно незнакомый мне ресурс. Если можно там купить этот кабель, просто счастье.
Но вот что для меня странно

  1. Я думал, этот провод снят с производства. Откуда у них новый? И не только USB, но тандерболт и wi-fi?
  2. Если он не снят с производства, почему его нельзя заказать у оф. дистрибутора у нас. Я разговаривал с Олкабелями, они не взялись.
    Ну ладно, вопросы эти второстепенные. Вопрос главный - что это за ресурс? Там можно покупать? Может Вы покупали там что-либо?

Да и еще момент. Раз цена в фунтах, видимо это Англия? А сеть у них 220? Т.е. блок питания надо будет или переделывать, или новый делать?

Сеть «у них» 240В. Сам БП, кстати, импульсный, всеядный по напряжениям (у меня такой была комплектация).

1 лайк

Все еще надеюсь купить.

Подниму

Ну так что насчет кабеля-то? Ведь пора продавать, а то совсем морально устареет, продать будет невозможно!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.