Куплю понижайку для японского CD проигрывателя

Предложите хорошую вешь.

Зайдите на Авито и купите у Вертушкина. Это заводское изготовление и именно на 100вольт.

На сайте Вертушкина есть ссылка на его страницу на Авито,но она ведет в пустоту.Поиском на Авито его найти не могу

А у производителя купить, что религия не позволяет?
Зачем покупать у барыг с двойным ценником, зато с подсвечниками?
Самое главное покупайте на 100 вольт, и чтобы входное напряжение было 230-240 вольт, тогда точно будет 100-105 вольт на выходе. У меня дома сейчас например 237 вольт показывает.
Купите Штиль, я их друзьям, уже не один десяток купил, не гудит, отлично сделан.

4 лайка

Штили есть автотрансформаторы и с гальваноразвязкой.Что посоветуете?230/240 не вижу на сайте,только 230/220.

Какая у вас вертушка?
240 вольт бывают у некоторых производителей, но Штиль делает только на 230 вольт, как положено, по стандарту, вам ее за глаза хватит.
И с гарантией, цена правда взлетела, я давно, такой для вертушки Yamaha GT-1000, покупал за 1800 руб. вроде.

Не нужна, гальваноразвязка, это не усилитель, да и дороже они…

у меня CD Sony 337

Не знаю, где вы живете, но можете и во vseinstrumenti.ru купить, там можно бонусами сбера оплачивать.

Штиль не гадит относительно японской понижайки, например тойозуми? Самому нужна понижайка сейчас трудится чужой штиль с гальваноразаязкой. Есть у кого опыт сравнения тот же тойозуми и штиль?