Куплю полочную акустику.

Подниму бюджет покупки до 100 р, если предложение будет совсем бэстовое!!

1 лайк

Жду предложений.

Разные обмотки выходных трансформаторов. Но оффтопить завязываем, тема не об этом, иначе нужно будет все удалить

Есть Eclipse TD512 в коробках, интересно?

Клевые, смотрел на них.

1 лайк

Фактически это точечный источник звука без кроссоверов.
Играют очень круто, бас отличный, не понимаю как они этого добились.

Да, RoundAudio до сих пор добиваются)

Уж извините, не знаю эту акустику и сомневаюсь ,что они отыграют Children of bodom , так как я хочу.

Так возьмите и послушайте, я как и Вы в Москве.

Боюсь я не готов к таким нетрадиционным формам акустики и если через пару лет меломанский зуд снова даст о себе знать продать такую акустику будет непросто, так ,что спасибо за предложение, но это не мое.

Рассмотрю к покупке полки Legacy hd, PMC twenty, Proac D, Proac Tablette Anniversary, 118, ATC , Canton reference , Nola …предлагайте.

Это все есть на авито и хай фай.ру и т.п.
Вы купить хотите или Вам нужен особенный сервис и подпрыгивания и цены ниже рынка в придачу?

6 лайков

Если бы это было, я бы уже купил.

Я говорю про б.у.

Пришлите хоть пару ссылочек на обозначенные модели…может я не там ищу))

мою полочную забирайте Sonus faber Chameleon B )

Боюсь они пониже уровнем чем BW 805 (((

Вам нужно лучше или шаг в сторону?
Если лучше, то прайс в 2 раза поднимать.
На вторичке 805s в районе 90. Исходя из требований 150-180 должен быть бюджет

Если в сторону. Можно те же Jamo d830 рассмотреть. Почитайте отзывы и торгуйтесь с продавцом. Они бывают ниже по цене.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_jamo_d830_concert_8_obmen_1271344322?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Мне нужен шаг в стотрону.

Jamo не хочу, я уже писал. Приоритет желаемой акустики я обозначил, но готов рассмотреть другие модели акустики.