[куплю] мертвую аналоговую плату Mark Levinson 36

Куплю аналоговую плату ЦАП’а Mark Levinson 36 (как на фото ниже). Можно мертвую, убитую. Состояние не принципиально, лишь бы можно было понять ее устройство.

Также готов оплатить услугу по предоставлению хороших фото плат с оборотной стороны. Центральная не интересует (она у меня есть). Либо за предоставление принципиальной схемы аналоговой платы.

Есть какие то схемы на него в PDF. Как вам их переслать

Вот в Jpeg перевел одну из страниц

Madrigal 36 и 38 одна и та же схема

ML 36 это ЦАП, а ML38 это предусилитель. Это вообще ни разу не одно и то же устройство)

Ладно. Не успел разобраться, смотрю DAC написано 36, думал он. Ну ещё пороюсь, может чего найду

1 лайк

У меня есть схема Mark Levinson №36, если нужна. Правда на ней написано dac-38 Madrigal.
PS Ааа, увидел, уже выше часть схемы разместили.

Да. Фото одной из «боковых» плат с ОБОРОТНОЙ стороны. Т.е. нужно снять крышку, открутить винты XRL и не дергая за шлейф развернуть плату (дном к верху), чтобы были видны дорожки. В заголовке пример вида сверху у нужной платы. А мне нужен вид снизу.

Возможно, в один снимок трудно захватить будет плату, чтоб всё в фокусе было, поэтому можно на несколько, но хороших фото «раздробить».