Куплю крепёж для ГЗС

Добрый вечер прошу помочь в приобретении пары титановых винтов для крепления головки звукоснимателя к тонарму. Диаметр 2,5 и длина ~7~10 плюс минус как-то так. Перелопатил кучу интернета но так и не смог найти где можно купить.

Спасибо. Но у меня задача приобрести титановые можно и без гаики.

Если у кого то есть информация по титановым винтиками поделитесь пожалуйста.

Не частите

Титановые есть только 3 Х 10 мм

1 лайк

Да, стандартных титановых мельче чем 3х10 тоже не встречал.


Крепика

А что с али не так?

1 лайк

Форма у них немного не айс головка большая но попробовать можно. По картинке у них на сайте это не титан.

Титан по весу сопоставим с пластиком но зато поджать можно надёжней пластик слабо поджимает головку

Используйте с пластиком непластиковую гайку и будет вам щастя :slightly_smiling_face:

Спасибо большое за рекомендации пришли мне алюминиевые винты титановые и обычные есть пластиковые также все четыре винта взвесил на самом деле самые лёгкие из металлических оказался алюминий он практически почти в два раза легче титана можно посмотреть по удельному весу это всё мне нужно чтобы попасть в зелёную зону для согласования головка тонарм по резонансу.

1 лайк

Не умею конечно прикреплять фотографии мог бы скинуть фото взвешивания винтиков.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.