куплю хороший усилитель

Приветствую Вас дорогие форумчане. Хочу купить супер усилитель, усилитель моей мечты (шутка) примерив на себя шкуру вредного покупателя усилителя.

Что готов купить: Betta 22 Balance, Hurricane, Shoker 5.1 mini, 4.5 и пр. равноценные девайсы.

  1. По деньгам - у меня есть наличкой 85к за сам аппарат с учётом оплаты комиссии за перевод и также я готов оплатить пересылку деловыми линиями или магистрал СДЕК (до сибири считаю это не дёшево поэтому акцентирую - порядка 2-3 тыс для меня увы это деньги).

  2. Если Ваш аппарат неимоверно крут, но нафиг не нужен (ну впрочем как всегда про продаже)))) и Вы готовы на Манибэк - то готов добавить до 90к. Это максимум что есть, но при условии что аппарат действительно мне интересен. Вообщем все сугубо индивидуально. Пишите в лс, буду рад конструктивному диалогу.

  3. Покупатель я реальный. Искать царапины не мое, главное что б слух радовало. Можете расценивать это объявление как подобие позыва @psys о покупке интересного ЦАП)))

Кому интересно пишите - оформим сделку. За 85к без лишних соплей, думаний, манибэков. Я Вам деньги, Вы мне усилитель. Быстро и просто. Предлагайте, в наше время продать сложнее чем купить.

сот. +79131041698 Дмитрий - Томск.

3 лайка

У тебя же все это было ?) и было успешно продано )

9 лайков

Не про музыку же, а усиление сигнала и прочую филию. Всё имхо.

1 лайк

Прошу закрыть, найдено два варианта.

2 лайка