Куплю хороший усилитель Hi-End

Ребята, хочу купить хороший усилитель. Авитой не пользуюсь, я не понимаю, кто там кидалы, кто не кидалы. Зарубежом покупаю, особенно в Японии, но может кто-то здесь что-то предложит, у людей техники на руках много.
Вообще очень хочется Electrocompaniet ECI5 MK II. Но есть проблема, я не знаю кто-бы реально его продавал (см. выше, не могу определить кидал, поэтому пишу здесь). Вторая проблема, стоимость на вторичке для електрокомпанента 150-160 тр, у меня сейчас есть 100,000, может немного больше. Но тут возможны варианты, что могу попозже докинуть остаток, т.е. рассрочка нужна на остаток на 1-2 месяца. Аппарат мне заранее можно не высылать, я не Москва (Саратов/Энгельс). Мне это не особо деньги, но в руках чтобы скопились суммы большие, такое редко бывает, обычно сразу идут в оборот. Поэтому и советы подкопить не проходят, я деньги точно во что-то впихну за это время, чтобы они крутились, не вариант.
А разницу я может и раньше наберу, бывает что день-неделя и у меня уже есть эта сумма, непредсказуемо. С точки зрения доверия - сайт hifi-audio.ru мой.
Короче ребята, если есть електрокомпанит, то я бы у вас купил.
Разумеется рассмотрел бы и другие варианты усилителя Hi-End класса, кроме лампы и англичан, без обид и инсинуаций, но приоритет на усилители свежих годов.
Другие интересные варианты, что я присмотрел - Parasound A21, Onkyo M-5000, Marantz PM-14SA ver2 (в япе за ним слежу, это лоховская версия хай-ендного пм-15 (450,000 йен), не путать с поздними дешевыми 15-шками, которые тоже хорошие, но недостаточные для меня, у меня есть Yamaha p2200, она лучше этой современной 15-шки, а мне надо как минимум не хуже ямы, но на самом деле лучше ямы нужно).
Вобщем хотел бы послушать ваши предложения. Ну а нет, так нет, в япе что-то подберу себу. Работоспособность и визуальная часть должна быть отличная разумеется.

57 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор усилителя