Куплю два силовых кабеля по 1.5-2.0м

Необходимо два кабеля, для цапа и усилителя. Без сильных заморочек. Дающие объем , детальность, прозрачность, хороший низ.
Предложения в личку. Или лучше на почту:
[email protected]
Спасибо

Ах, если бы все так просто было…

2 лайка

Но выход же должен быть)?

Щас закидают советами - вопросами, только успевай читать
:slight_smile:

А потом тему разделят и закроют, перенаправят, где читать следует

Нужно просто 2 шт. Может кто отдает за разумные деньги.
Моя техника проста:
Усилок moon i-3, цап moon 300d

1 лайк

Вот это уже хорошая конкретика. Остается только ждать предложения с обоснованными аргументами.

Acrolink 7N-P4030 Anniversario

Наверное это нужно

По моему опыту к ЦАПУ желательно жесткий, может одножильный кабель - типа PAD. К усю помягче, многожильный. Но это в моей системе, в других может совсем иначе

Я даже задумался о китайских viborg. Слышал некоторых филов, они в восторге

Рекомендую Купить Кабель силовой в нарезку Tchernov Cable Special 2.5 AC Power недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва Ещё и скидка есть…💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Я бы вам порекомендовал силовые кабели Daxx… P75
Замечательные кабели у них сейчас. Не пожалеете. Сделаны грамотно и в нем все в порядке. Но решать конечно вам.

http://www.daxx-online.ru/collection/silovye-kabeli

Благодарю. Рассмотрим все варианты

Поизучаю

Да стоковый оставь и не мучай людей :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

“Без сильных заморочек. Дающие объем , детальность, прозрачность, хороший низ.”
Куда уж дальше заморачиваться то?
Разве что 2 24к золотых шины по 6 квадратов прямо в девайсы вжать.

1 лайк

Ну, может потому, что все остальное уже было перепробовано, отобранно и с этим все хорошо. Остался только последний штрих и вот она нирвана.
:slight_smile:

Если быть объективным, то все это получить от сетевого кабеля, смешная наивность…

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.