Купил бы сетевой проигрыватель Yamaha np-s2000

Кто вам сказал про 100V или сами придумали? Топикстартеру за 33000 руб. предлагался аппарат, купленный у официалов на 220V в полном комплекте!!! Приятель собирается его продавать, но еще даже нигде не выставлял.

Ничего я не придумал. Выше ссылка была на авито. А ваш приятель дешево продает.

Тяжелый случай!!! :frowning: Вместо того чтобы просто извинится за недостоверно озвученную информацию, начинаются инсинуации.

Если вы про это объявление с Авито
https://www.avito.ru/essentuki/audio_i_video/yamaha_np-s2000_1073331424
то, во-первых, я и мой приятель не из Ессентуков, а из Москвы!!!, а во-вторых, приятель еще даже не выставил на продажу свой Yamaha np-s2000, и продавать он его собирается за 33000 руб., а не за 35000 руб!!!

Я не вам, не про вас и не про вашего приятеля писал. Предложил человеку свой вариант, 220 вольтовый вместо 100 вольтового по ссылке выше. Про ваш вариант ничего не писал. Вы не так поняли.
С праздниками !!!

Ок, и Вас с праздниками! :slight_smile:

В моей системе имеется Yamaha NP-S2000 очень рад этому аппарату, слушаю его с внешним ЦАП. Считаю очень хорошим и достойным участником системы. Сделан по уму, ничего лишнего и прекрасный, натуральный звук. Покупал в Москве новый официальная поставка за 35 000 руб. Компания сливала остатки. Считаю этот аппарат и 50 000 стоит. Больше уж врят-ли в состоянии нового. Что касается модных DSD, то и без них качество звука на высоте! в отличии от многих аппаратов, которые поддерживают эту функцию и паршиво играют. Сравнивал, например, с кембриджем

Мои поздравления со старым Новым годом.

Яма 2000 в системе больше 5 -ти лет. Ни разу не пожалел о отсутствии dsd . Я меньше чем за 700$ его бы не отдал.
Но у меня крышка с прорезями под вентиляцию.

А зачем крышка с прорезями под вентиляцию, он ведь не особо греется при работе? У меня он неоднократно работал, не выключаясь по несколько дней.

У меня плотненько все в стойке. Грелся ппц. Даже когда крышка была в мастерской. Там 2 транса ( в середине ) и мощные платы питания ( слева, от лицевой панели)
Резали лазером , рисунок с верхней крышки a-s3000. Может Вы не обращали внимания?) или я так заморочен )))

У меня он стоит на самой верхней полке, что видимо не способствует его перегреву.

Могу замерять температуру, в открытом/закрытом .

у меня тоже играет порой весь день и ничего страшного. Греется конечно немного, но не критично. В любом случае производитель думаю рассчитал все.

Да я не спорю) , я технарь - для меня нагрев был значительный. Снял, фрезанули, поставил. Всё)))

думаю аппарат эту модернизацию переживет! Как Вам в сравнении внутренние ЦАП сетевого плеера и СД плеера? По мне так, у сетевого- это явно просто дополнительная опция

Не скажу)) с родным 3000-м он прекрасно сочетается. Более мягкий ( если так можно выразиться), чем родной сидюк.
Ещё Колонки своё «я» вносят.

Я где то видел что у Вас есть друг с 3000-м комплектом . Послушайте сетевик с 3000-м усилком , по балансу .

Или можем связаться, приедете послушаете на моем сетапе.

Я слушал NP-S2000 через собственный ЦАП с 3000 усилком на акустике Yamaha NS-7 (витаж полочники) Получилась такая увлекательная, точная и волшебная система. Но, когда сигнал гнал через ЦАП Accuphase 81L было значительно лучше.
Сам дома слушаю тоже через ЦАП Accu и 2000 ямах колонки

Тут так многие ругали этот плеер, сравнивали кто с чем!!! Так помогите человеку купить плеер, продайте у кого завалялось !!! и купите себе что-нибудь английское

Приятель нацелился на Linn, возможно в ближайшее время выставит на продажу свой Yamaha np-s2000.

Говорят DSD не понимает поэтому даже 30т. дорого. Тогда винтаж надо вообще даром отдавать, только 16\44.