Купил бы сетевой проигрыватель Yamaha np-s2000

Собственно рассмотрел бы к покупке данный проигрыватель за разумную цену.Потребуется пересылка.

Разумная, это какая? Приятель подумывает продавать.

Разумная-это цена,которая меня устроит.)Цена за б/у вещь,а не как новая +накрутка.А вообще предлагайте сами свою цену.А я уж решу устроит она меня или нет.Луше в личку.
Никуда не тороплюсь,поэтому времени вагон и маленькая тележка.Сильно не свербит в одном месте.)

https://www.avito.ru/essentuki/audio_i_video/yamaha_np-s2000_1073331424

1 Like

Удачи Вам в покупке с таким подходом. Приятель предполагал выставлять в районе 33000 руб, но я думаю, что ему будет проще продать это на Avito.

Это 100V аппарат, и они не переключаются на 220V!

1 Like

Спокойно. Без фанатизма,товарищи.Аппарат уже немного морально устарел.Нет поддержки DSD и прочих современных фишек.За "в районе 33"можно приобрести более современный аппарат.Авито и прочие ресурсы уже промониторены.
Объявление скорее для тех,кто хочет апгрейдиться,путём избавления от устаревшего.
Пока висит объявление-покупка актуальна.
Всем мира.

Если не секрет, что на сегодня можно приобрести за 33000 руб. с поддержкой DSD и прочими современными фишками. Китай не предлагать!

Мы же сейчас говорим о вторичном рынке?
Думаю бэушный mRendu за эту цену можно найти.
Чем Вам Китай так не угодил?

Допустим есть мнение, что Shinrico D3S слил по звучанию “морально устаревшему” Yamaha NP-S2000. Soundaware D200 звучит однозначно хуже Yamaha NP-S2000, сам имел возможность сравнить. Soundaware D100/D300, это другой бюджет покупки, не 33000 руб.

Напомню, как тут все приветствую разумное ценообразование.
И Вы в том числе.

Полностью Вас поддерживаю и считаю, что на сегодняшний день разумная цена на Yamaha NP-S2000 около 30000 руб. :slight_smile:

1 Like

Полностью всех поддерживаю, все устройства без поддержки DSD должны продаваться за 500 долларов!

2 Likes

Куплю Linn Klimax или Akurate за 500$ :slight_smile: даже соглашусь на Majik :slight_smile:

Хорошо тем кто дсд побаловался и понял , что редбука больше и легче с ним работать и вес значительно меньше

Вроде всё успокоилось?А значит можно поднять объявление.Всех с наступающим.

2 Likes

В преддверии Рождества апну пожалуй.

Есть за 40. 220в. в идеальном состоянии.

Для топикстартера 33000 руб. было дорого, а Вы предлагаете ему за 40000 руб. :slight_smile:

За 33 100-вольтовый и я бы не взял.
И вообще, наше дело предложить. :wink: