Kudos Acoustics. Акустика с высокой детализацией!

Не Алексей случайно ?

1 лайк

Совершенно верно))))

Да списывались мы с ним , не очень он доволен , просто успокоился . Я когда свои Кудосы покупал слушал их в салоне с найм , пред и мощник только начальной серии . Тогда не зацепило . Может двухсотая серия поинтесней звучит не знаю . Супернайт 2 тоже удалось послушать , только АС были не Кудос. В общем пока с Наймом как то не заладилось. Подача музыки у него специфична , не могу словами объяснить. Надо к Алексею в гости напроситься, благо мы земляки .

3 лайка

Конечно в гости нужно сходить))) А Naim не всем подходит. Алексею бы выделенку сделать и акустически с комнатой поработать, я думаю будет поинтереснее звучать.

2 лайка

А как думаете Luxman 505 или 507 из современных или accuphes начальный тоже из современных 270 по моему с Кудосами никому не удавалось послушать имеет ли такая связка место быть ? Собирался , но вмешался короновирус , а сейчас Кудосов нет нигде в салонах . Поэтому получается по возможности послушать эти усилители с другими АС .

1 лайк

В фото наших систем ветке у кого то было фото кудосов плюс акку или лакс, что то такое, поищите, может хозяин подскажет как оно

найм не про детальность. зачем его к детальным ас притыкать?

А с каким усилителем Вы Kudos слушали?

В салоне когда покупал , было подключены к преду и мощник найм только не двухсотой серии , а более начальной сотой , я с классификацией найм не знаком. Был еще Redgum какой не помню . У меня сейчас играет с exposure 3010s2 . Джаз , вокал хорошо , но что потяжелей , подинамичней увы . Да и просто что то другое хочется попробовать . С exposure уже 5 лет живу , хватит .Может и АС поменяю , когда месяц назад был в Москве заезжал в салон , удалось послушать кое что , очень spendor серия classic понравились полочники , а с басом все в порядке , тем более в мои 12 квадратов . Да и вообще более часа слушал, не утомило , а вот Кудосы мои все таки ярковаты .Ну не знаю как словами сказать , в общем понравились спендоры .Буду думать .

2 лайка

Их надо прямо ставить, без поворота на слушателя. ВЧ так приберутся чутка. Обзор с измерения от поляков С20 Х2 Ещё сегодня разговаривал с бывшим владельцем Супер 20. Он вспомнил обзор https://www.stereo.de/hifi-test/produkt/kudos-super-20-653 . Там есть такой параметр Leistung für 94 dBSPL: 14,5 W. Можно сравнить с другими моделями и сделать выводы на сколько супер 20 прожорливы. Титан 606, 50Вт и чуйка 82Дб :fearful:. С2- 3,85Вт, Дины фокус 260, 12Вт. Ну и тд HiFi-Test - stereo.de

Конечно Naim про эмоциональность, но и с разрешением в верхних линейках все в порядке)))

4 лайка

Тут один нюанс не указан по 202/200, с бп или без? Во втором случае конечно ярчит

Это вы на основании прослушивания в туре пятого, по всему бренду сделали вывод?

найм про драйв. в лучшем случае. и не для детальных ас. это что микроскопом гвозди забивать.
детальным ас нужны более утонченные уси.

возможно то за что найм 3 лимона просит будет достаточно топовым конечно)

А Вы Kudos то вообще слушали? Или так поговорить…

я ещё в туре супернайт3 был.
он хорош по своему, но не про детальность.

5i просто грустный и это в целом по туру читается.

я найм слушал.
а детальные ас интересны, ибо редкость ныне.

Ну если только 5i и SN3, то маловато для общих выводах о бренде.

8 лайков

Нет, не читается :wink:

2 лайка

Там SN3 с 5.5мм силовым кабелем был «прослушан», так то. Вспомнил я :wink:

6 лайков