🎮 Кто во что играет

У меня было два периода - 2017 на выходе, там и первое место частенько брал, потом году в 19-20-м, всегда последнее с диким отрывом, списал либо на читеров, либо на то, что теперь там сидит одно зверьё.

Я думаю сейчас именно так обстоят дела :slightly_smiling_face:

Сейчас там вообще никого нет)

Неправильно выразился, я про 19-20 года, в вашем сообщении.

1 лайк

Кто как сейчас покупает игры в steam?
Есть проверенный и надежный способ пополнить кошелек в обход блокировок российских карт?

Весной пополнил баланс в стиме на 2000руб заплатив через plati.ru 2500 (После этот парень прислал свой мобильный чтоб далее напрямую с меньшими комиссиями, если нужен то поделюсь, пишите в личку).
А после я перевел свой акк. стима в Турцию.
Знакомый Турок оформил одну покупку со своей карты из моего акк., далее советуют подождать 3 дня. После он просто покупает подарочные сертификаты уже со своего акк. и дарит мне. Иногда прошу его об этом. Система дает ему только до 200 лир сертиф. покупать. 5 штук подряд пробовал - все норм.
Т.е. самый нормальный способ - это найти физическую зарубежную банковскую карту (желательно Турция или Аргентина так как курс и цены низкие, а главное в наличии много игр которых нет в РФ) и платить после только с нее.
А вот что народ о переводах акк. пишет (разные способы, в том числе с вирт. картами):
Моя история с переездом в Турцию и депортацией на родину — Steam на DTF

С шести лет в 1000 играю. Батя научил. Всех интереснее играть в четвером. Как сейчас помню, соберёмся: я, двоюродный братан, батя и дядька(батин брат) и рубимся. Счастливые были времена. А сейчас в 1000 играю на Мини игры Майл.ру. Не так весело конечно, но что поделать, время другое.

1 лайк

Точно :handshake:

Что-то не замечаю среди бояр ярых фанатов самой лучшей игры на PS и не только “The Last of Us 1, 2”. Неужели мало кто играл или не зашло?

1 лайк

Очень даже зашло. Обе части пройдены с удовольствием. Однозначно хиты!

1 лайк

Пушка ))

Tlou 1 прошёл три раза.
Tlou 2 считаю самой худшей игрой - всех времён и народов.

Первую прошел, вторую не стал трогать чтобы впечатление не портить.

1 лайк

Это лучшее, что можно сделать с частью 2!))

1 лайк

Что так? За Джоэла не можете простить?

Ну я бы так не сказал. Вторя часть выигрывает во всём. Особенно сюжет. Драматургия зашкаливает.
Признаюсь честно, я в последнее время даже в кино такого накала страстей не видел. Хотя фильмов пересмотрел много.

3 лайка

Я сторонник того что некоторые игры, фильмы и сериалы не нуждаются в продолжении :wink:

Летом оплачивал в казахстанских тенге с казахстанского же кошелька Qiwi:
с российского счета Киви деньги перебрасываются на казахстанский счёт Киви, с которого вы потом пополняете свой кошелёк Стим.

Не знаю, работает ли сейчас эта схема.

1 лайк

Да вы гоните ?)
Крутая игра, сюжет тоже. Показали игру со стороны двух героев
Че вы наговариваете )

2 лайка

Чем вторая могла не зайти. Крутая игра . Жду ремейк первой части на пк, приставки мне не нравятся, более покупать не буду. Купил 4090, хвастаюсь))) А во что играть то?!?!?! Играю сейчас в основном в новую колду.

1 лайк