🎮 Кто во что играет

Я через Plati.ru беру
Если что, пишите в личку, пообщаемся…
P.S. кстати, вся инфа про покупки на Бокс есть в соответствующей ветке 4pda…

3 лайка

Дмитрий, спасибо! Вчера так и сделали. Сын доволен) Купили Elden ring.

1 лайк

Купил 2000 стим рублей за 2750, зачисление почти моментально.
В существующих реалиях считаю что отл! Продавец прислал свой мобильн номер для меньших комиссий, стучитесь в личку, поделюсь.

1 лайк

В свое время прошел первый Outlast и Whistleblower - понравилось, но играя во вторую часть понял что ну вообще не помню о чем там речь была кроме сеттинга, решил поправить.

Поначалу тяжеловато шло с учетом графики, потом втянулся и вдумчиво побегал несколько вечеров, в этот раз старался найти все записки с лором. Отличная игра, стало понятнее как связать события второй части с первой.

Настоятельно рекомендую любителям пощекотать нервы, вдруг пропустили такой уникальный хоррор.

Моя первая “персоналка”. Только монитор был не оранжевым, а зелёным свечением.

Оранжевые тоже видел.

Ну кто в Елден Ринх играл?
Я не хотел 1050Ti мучить свою и свои глаза. Но все таки скачал с патчем 1. 04. На высоких 40фпс.
Игруха шедевральна, просто надо понять , что ее так почти на годик и хватит как ведьмака 3-го.

2 лайка

Я буквально минут 20 поиграл, был убит всадником в начале раз 10 и отложил до лучших времен, слишком хардкорно. Коллега позже поведал что этого персонажа надо было просто обойти))

1 лайк

Я на Factorio подсел, в итоге сядешь по играть , так 5-6 часов точно пролетит :grinning:

Играю в бателфилд 4 , 2042 все не могу привыкнуть , в 4ю режусь каждый день , но там важна команда , если есть желание можно в игре поиграть ,

Вчера прошёл наконец, спустя 200 часов. Ведьмак примерно столько же занял когда-то, даже чуть больше. Несколько квестов всё равно умудрился пропустить, всё ещё нахожу места, в которые никогда не забредал.
Кстати, настройки так и оставил ниже максимальных, так лучше игра воспринимается, не излишне контрастно и пёстро (эдакий графический цифрит).
В целом неплохо, и к концу появляется прям куча всего, что можно прокачать и попробовать, и сюжет замудрёный, как обычно, без лоровых видео не разберёшься. Но всё-таки нет той целостности и ламповости, как в Demon’s Souls или Dark Souls. Игра огромная, и успеваешь забыть что там было в начале, особенно если проходишь неспешно и с перерывами, в итоге и к персонажам особо привязаться не удаётся.

3 лайка

Ну это открытый мир, тут предполагается вариативность прохождения, можно сразу в высокоуровневую локацию прибежать, где будут убивать с одного удара. А так в целом масса всего для уменьшения хардкора добавлено - всякие прахи для призыва, крутые пеплы для оружий, всякие касты и магии эффективные и т.д. В целом всё это позволяет сделать её более лёгкой, чем DS3. Ну и опять же зависит от того на каком уровне куда и с чем пришёл, если прям трудно - всегда есть вариант сходить куда-нибудь ещё.

Я вообще в этим жанром знаком только понаслышке, разве что Bloodborne запускал разок чисто из за красивого сеттинга и точно также был повержен каким то упырем в самом начале :rofl:

Сейчас вот прошел Little Nightmares, играю во вторую часть - то что нужно для неспешного отдыха вечерком)

1 лайк

Доигрываю HALO Infinity. Шикарный шутер.

1 лайк

King Arthur Knight’s Tale
Зацепила… удивленно гамаю :slight_smile:

Перепрохожу Sleeping Dog’s, атмосферно, прикольно, хоть и с управлением полнейшая дичь)

Сегодня вышел Sniper Elite 5
Предыдущую часть запоем прошел

3 лайка

Теперь как бы её купить…

в Гейм пасс уже есть, можно играть… :grin:
Сам фанат этой серии…

Ну чего ж вы, у нас нынче принудительное лицензирование в моде)

Ок, готов скачать за бесплатно.

2 лайка