🎮 Кто во что играет

Раньше, мне кажется, с этим попроще было.
Опять же, слабо представляю себе шутеры на джойстике.
Но, это уже вопрос привычки, наверное.

1 лайк

=

Полноценный гейминг без всяких автоприцеливаний и прочей читерской требухи, ну и возможность экономить на играх, причем, иногда скидки доходят до 100% :wink:

3 лайка

Прошёл Dying Light 2.
После первой части то ещё г…, оказалась.
70 часов времени убил на унылый сюжет, посредственный геймплей и тд.
А вот Призрак Цусимы в захлеб, пока платины не будет не успокоюсь. Зашла!

2 лайка

Ещё раз подтверждает, что вкусы у всех разные. Прошёл уже второй раз с удовольствием. На мой взгляд, на голову выше первой части.

Зачем, если не нравится? Я начинаю игру, если не заходит, сношу её сразу. Хотя, если на консоли, да ещё за деньги, тогда да, только страдать. Консоль - боль, да. :slight_smile:

3 лайка

А на консолях есть что -то не за деньги?
Зашёл как то в ДНС и на полках увидел игру(не помню какая) для PS5 , цена 9800 руб.
Посмотрел, подумал и пошёл к полкам с 4080)

Кто нибудь знает, Uncharted 4 для PC cломана, нет?

1 лайк

Купил ламповый ноут, пошаманил и поигрываю в ламповые игры :slight_smile:

1 лайк

Да, я забыл, что читы на приставках придумали и юзают их тоже, исключительно на консолях… :rofl::rofl::rofl:

В своём контексте, я имел ввиду вынужденное упрощение геймплея на консоли. Особенно это актуально для шутеров, как заметили выше. Это как ехать на машине за рулём и или на пассажирском сиденье, примерно такая аналогия. Тоже едешь, но впечатления другие. А Вы куда-то увели в другую сторону. Кто и зачем придумал читы и где их используют к теме отношения не имеет.
Да, кстати, это тоже плюс в сторону ПК. :slight_smile: Если тяжело играть, то можно воспользоваться читами, я так делал в Ori, где после примерно 70% игры, уже невозможно играть неподготовленному геймеру.

1 лайк

Главное, шоб тянул 1-3 Резик, Тихие холмы и Фатал фрейм) Что ещё непритязательному геймеру нужно?!)

1 лайк

Не надо открывать людям глаза на компутерный гейминг. Думаю, почти все приставочники пришли на консоли с пк и прекрасно в теме, что там и как - на компухтере… :laughing: лично я начинал играть в 1990 году на пк - Zx Spectrum.
Да и сейчас дома три ПК, XSX и PS5.

1 лайк

Ori с читами??))) :rofl:
Вопросов больше не имею… :laughing:
Читы на ПК не использовал никогда, даже в голову не приходило.

Давно, ищите на всем известном ресурсе.
Искать по запросу:
UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция

Да че там, все компы побросали и плоек понакупили, ага :slight_smile:

Ну если время позволяет оттачивать мастерство прохождения одной и той же локации десяток раз, то и не придет.

1 лайк

Действительно боль! Купил подписку за 2500 на год, играй во что хочешь, терпи боль))

Так говорят те, кто тему знает очень отдаленно и говорит избитыми фразами.
Посмотрите на высшую лигу в Call of Duty, одни геймпады.

Неа, не поэтому.
Потому что “читер” - это состояние души…
Имхо, конечно… :laughing:

Консоли то с подписками продавать надо…
Будет Nvidia башлять - все на клавомыши пересядут… :laughing:

Увы, мне уже давно не 12-ть, что бы рассуждать такими категориями.
Рациональный и практичный подход придет с возрастом.

Дмитрий уже ответил. Они преследуют другие цели. Да и я не утверждаю, что одно лучше другого. Я выше уже писал, что всё субъективно и никого не призываю к чему-то одному. У консолей, конечно, тоже свои плюсы есть.
А времена, когда в файтинги с друзьями рубились. Такое только на консолях и было, кмк. И конечно тут геймпад рулит, хотя ничто не мешает подключить геймпад к компу. Но, лично для себя вот, пока, не вижу мотивации перебраться с ПК на консоль.

3 лайка

Году в 94-м или 95-м мы рубились в первый МК строго на клаве. На празднике МК в Лужниках даже турнир был на 200 участников, я зашёл 199-м и занял второе место)

2 лайка

Ну всё, теперь точно с ПК никуда :slight_smile:

1 лайк