Кто обыграл RAL?

Так и не понял. ))
Понравился?

Рал не для больших объёмов продаж.
Делает сам производитель.
Может по этому и закрылись, нужны стабильные поставки.
Мне верхний силовой на усилителе нравится.
Цифровой, вот не подошёл под мои вкусы, на тот момент.
А про разъёмы, это всё пустое.
Многие производители ставят нутрики в дорогих линейках.
И по некоторым отзывам, тот же XLR форутеч, далеко не нейтральные.

3 лайка

Нет, вносит изменения в звук, перетягивает на себя, слушали ещё три человека решили RAL вообще не покупать. Кто купил эти кабеля они с ними и живут, а кабель точно вносит отсебятину, это не правильно.

1 лайк

Получается Nordost Heimdal 2 отсебятину не вносит?

Верхний силовой RAL у Влада Шумилова в районе 90 тыс. за эти деньги можно взять на вторичке Kubala Sosna Elation, NBS Bleck Lebel II , Silent Wire Referentz это что слышал, у всех звук шикарный по своему, со своим шармом,можно смело оставлять для себя и не двигатся дальше в дебри, если дурных денег конечно нет.

1 лайк

Nordost не слушал, писать не буду, но конуса у них Sort cone TC просто супер, до 1000 евро переиграли всех.

Я не за 90 брал.
Рал, мне дал что надо было.
А так то да.
Elation, за эти деньги навряд ли.
NBS подделок много.
Silent не слышал, не так часто видел такой.

1 лайк

А, понятно.
Вы вклинились в разговор и я Вас с написавшим отзыв спутал.
А с чем тогда Вы сравнивали?
Он же должен красить относительно чего то.
Не?

Так заказал же;)

1 лайк

В Нидерландах Elation ситевик три месяца продавлся за 1000 евро, NBS Lebel II можно сейчас взять у официальных в Европе 1200, легко торгуются, кризис, проверено. Silent Referentz б/у от 680 до 850 зависит от длины и состояния хотя 1 М или 1,5 на слух особо не прослушивается проверено.

Вы из ethernet что рекомендуете? Вы ethernet RAL слушали? Сравнивали?

Я “тяжёлый” насчёт западных площадок.
я если сам пощупать товар не могу, то покупаю у проверенных или которых лично знаю продавцов.
А так то да.
Вариантов как всегда много.

Кому вопрос?

@Igor_Artyuhov, Игорь, Вы не ответили.

Повторите, не понял вопроса, какой силовой, межблок?

Разговор последних постов ведётся про LAN кабель.
И мой вопрос, на который Вы ответили, хоть он был и не Вам, тоже был про LAN.

На Audiogon LAN продавался 125$ у нас по моему 25 тыс. особо не слежу, на Аudiomart.us идёт постоянно большая реклама RAL, но по купле- продаже движения нет, значит такой хороший.

1 лайк

Игорь, я послушал и сделал выводы… попробуйте и вы делать выводы от услышанного…продажи где то и чего то ни о чем ни говорят в звуке. Тем более вы не посмотрели отчетность производителя, чтобы понять/рассчитать его продажи, а делаете выводы по рекламе

Я говорил про ethernet, про остальные кабели не знаю, и интереса нет

Сетевики ооочень индивидуально в каждую систему заходят. И в конкретное место в системе тоже. Потому и результат у каждого свой.

1 лайк