🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Я уже раза 3 писал, что мода на дизайн последние лет 15 оттуда идет :slight_smile:

Можно написать хоть сто раз. Правдой это не станет. Европейских дизайнеров и инженеров переманивают в Азию, это да. А аниме японское никто из европейцев копировать не спешит.

Это уже давно правда. Финик 35 до сих пор жив и актуален дизайном и все от него прыгают. Агрессивно пупырчатый дизайн тоета начала делать первой.

Никому он не инетресен этот одноразовый рисоварочный дизайн, чтоб от него прыгать. Разве что отпрыгнуть подальше.

наклей на ту ауди значек инфинити или тоеты никто даже не удивится. узнаваемый свой дизайн только у бэх ща

У последних поколений ауди, мерсов и бэх дизайн более чем узнаваемый <_<

Что сюда ни клей, на Ауди это похоже не станет.

4 лайка

они и сейчас похожи по стилю. только у каждого свое фирменное.

А согласись, она тебе явно нравится, и похоже теперь понятно в каком цвете.

1 лайк

Сегодня видел на улице, на удивление, в реальности она не такая страшная как на фотках.

Они уже появились в салонах? Визуально больше по размеру чем прежняя выглядит?

Появились. Я как-то особо не рассматривал больше-меньше не скажу.

стал зырить фото по твоей ссылке, увидел логотип JBL….можно дальше не смотреть…смело брать пэнсионерам с двиглом 149 л.с., джойстик регулировки зеркал на вод. двери, это конечно что-то, у них такое было ж уже у этих япошек, неудобный он был насколько помню, потом они массово перешли на четырехпозиционную “тарелочку”, и вот опять…хорошо забытое старое.

У нас на работе две таких черных купили, служебные. Из далека сверху хорошо смотрятся, даже чем то 6 мазду напоминают. Гармоничный силуэт.


Каршеринг для солидных господ.

4 лайка

3 лайка

Ох уж эти гуманитарии)) Вы бы хоть по-интересовались, что такое «вираж» …
Не могу даже представить «встречный вираж» на серпантине

Зашоренность некоторых не гуманитариев меня давно удивляет. Развивайте фантазию.


Встречный это когда встречаешься на повороте.

Вираж - это наклон дороги в повороте относительно центра дороги, чтобы автомобиль не вылетел с наружного радиуса поворота. Как-то так простыми словами. И вот какой ещё вираж на серпантине? Ни разу не встречал в Крыму строительства виражей на серпантинах

1 лайк