🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

В нее диван можно сбоку занести - этого не отнять. Но экстерьер странноват, конечно.

Салон можно мыть из шланга.

1 лайк

Мини-газелька ;))

А я теперь понял что рассказ-шутка про спортакуса была злая слишком.

Самоскладывающийся регистратор нарушений ППД. )

4 лайка

Смотрел бы вечно :slight_smile:

2 лайка

Не благодарите.
ezgif-5-ebab98ba6c

3 лайка

Ностальгия, вот бы раньше так икарусы на подъем заезжали. :grinning:

Сегодня ездил на Ай-Петри. Старая дорога из Ялты в Бахчисарай, как раз таки проходит через этот перевал. Вот уж там местные на Спринтерах гоняют, не Икарусы конечно, но иногда жутко с такими расходится на встречном вираже :slight_smile:

1 лайк

Ошибся, не ППД, а ПДД. )
Отвлекли тел. звонком, забыл прочитать для контроля. )

В этом икарусе 700 сил, да и очень он бодро из поворотов выходит.

1 лайк

Помню бродил по Ялте и окрестностях и вынесло меня на Интурист (не знай что там сейчас). А за ним такой длииинный тягун, и по нему шел вверх ЗИЛ 130 самосвал груженый…блин как он бедный заполз.
Икарус да, резвый, интересно сколько сжирает он за такой 5 минутный променад)))

2 лайка

Вот это знатный “волгарь” Восток дело тонкое. Видны машины праворульные. Где-то там…За МКАД ом )))))) Друзья в сервисе в Иркутске. Ставили движок и коробку автомат на волгу от праворульного марк-2, такое первый раз вижу. Слушайте. А за стойкой между водительской дверью и задней, однако не волга начинается. Или мне кажется?

1 лайк

Кажется. Наверное, потому, что передняя дверь от 31 Волги.

1 лайк

Аааа. Что это за танк такой забавный. Ни разу не попадался на дорогах. Так то приморка. Там все облазил. Но давно.

Какой-то чувак из Владивостока заколхозил из Волги и УАЗа. Единственный экземпляр, очевидно.

2 лайка

Дак даже и не из японцаааа??? Ни че се патриот!

1 лайк

вот патриоты. 2 неразрезных моста это вам не даже не крузак.


http://avto-forum.name/attachments/1234-jpg.8607/

3 лайка