🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Не поверишь, вечером еду собаку отвозить родственникам. Вчера вечером старшую забирал с дачи, вернулся в первом часу, а до этого прилетел из Красноярска. Неделя ад :slight_smile:

У меня в Гурзуфе теща второй год живет, дети младшие уже месяц там, так что выбор особо не стоял :slight_smile:

2 лайка

Сочувствую! КАСКО есть?

1 лайк

Эххх, разбередил

в догонку цены на бензин, заправлял только ЛукОйл, это Геленджик, но везде примерно так на юге

3 лайка

Спасибо! В этом году не стал делать)) Как раз просили сумму, с которой я сегодня расстался…

Мнда…закон такой…хоть с франшизой надо делать, хотя что теперь

Вот вам японцы. У меня был форестер в этом кузове. Но я не гонщик. Поэтому продал его. Хотя, как мне кажется, любая хорошо спроектированная машина, с закрытыми дверями, крышками багажников, будет плавать некоторое время. Если не было повреждений кузова, деформации геометрических размеров с изменением прилеганий в стыках закрывающихся деталей имеющих уплотнения для герметичности, которые, если были, приведут к быстрому наполнению водой и потере плавучести.

На нем плавать надо а не гонять :joy:

1 лайк

пусти дураков на круг

Ах-ха-ха!
Ну вылитый же МКАД ночью, пока там камеры на 100 не запустили :joy:

2 лайка

Пока там камер не было, вообще писец был.

а смысл от этого всего? камер обвешали столько что оно только и будет пищать. +еще мобильных ща куча.

на мкаде ночью раньше круто было. и нетолько ночью…

Пока мы тут беседы ведём, в Дагестане траур, приору снимают с производства. На самом деле был там примерно месяц-два назад, эта тема реально обсуждалась на улице, в кафе)

1 лайк

Хонда Элемент восхитительная. Лично мне странным и бестолковыми кажутся, например, почти все седаны.

5 лайков

Да, могу понять про седаны, хотя есть исключительные которые нравятся :slight_smile:

мы рассматривали вариант покупки его, сели по ощущениям хаммер )))) назад смотришь а он где-то оооочень далеко

Да, я тоже подумывал купить. Нашел знакомого у которого есть такая, специально ездил посмотрел, покатался, классная она. Но в продаже их мало и живую найти сложно.