🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Да и года 1990, когда еще машины умели делать

4 лайка

Ну зачем же так, это уже усталость, вон всяких много машинок типа аксио и тп, ну опять же это вопрос. Я просто лично считаю что кулрец не стоит 3 миллиона, вернее это не разумная трата на мой скромный взгляд, черт его знает как он от короззии защищён. Потом потеря стоимости наверняка будет аховая на вторичном рынке.

Все в кучу, да так и надо.

Сначала бы хоть покурили, кто Джилли рисует ))

Китайцы (или наши дистрибы) не пальцем деланные - ситуацию на нашем рынке видят
А БМВ x3 7 с лишним лямов стоит? )

И кстати

Я кроссовер 150 лс на роботе вообще не хотел бы иметь, просто рассказал о впечатлениях за рулем Кулрей

Ну не на любой, когда у меня была семёрка БМВ, там после 500-600 выходишь будто и не ездил, пожиратель автобанов. :face_with_peeking_eye:

3 лайка

Тут вопрос не в комфорте водителя даже, а больше в напряжении за рулем при поездках по трассе. Ну у меня по крайней мере. Причем его понимаешь после того уже, как остановишься.
НУ и как бэ кроссоверы Джилли с семеркой равнять - ответ однозначен )
У меня x3 G01, вот честно, Кулрик очень зашел и близко по уровню общему в салоне, и от ощущений по шумке. Не спорю, что покатавшись на нем долго я возможно изменил бы мнение

Тугелла очень нравится, стояла неделю на приколе рядом у соседа, щас куда то делась. Каждый день ее видел - огонь

Прокатиться не довелось пока, но до семерки явно как до луны - физику (колесную базу) то не обманешь ) Плюс привод задний у семерки

1 лайк

Почему же, Тугелла очень хороша по рулёжке и комфорту, а новый Маджаро вообще огонь. Кулёк да, это Б-класс, очень тесный, да и Атлас не далеко ушёл именно в плане эргономики. Щас в 23-24 году грядёт новое поколения Китая, которые ещё более подтянутся по всем параметрам и тогда уже они дадут жару всем.

1 лайк

А я катаюсь на новой пуме по горам. Ну как классно рулится эта машинка, прямо кайф. Очень четкая , отличное реактивное управление , ноль крена , небольшой вес, отличная шумка для своего класса

7 лайков

Ого какой красавчик. Я даже не знал, что такой есть

2 лайка

Аудивольво какойто

1 лайк

Скорее ВольвоБентли + эмблема от Кадиллака
Питер Хорбер + Штефан Зилафф

Знакомый из Джили сказал уже едет официальная партия, скоро в салонах.

1 лайк




Пишут, что двигатель Volvo T5
Коробка 8-ми ступенчатый Aisin
Вся безопасность и электроника от Volvo

:fire:
А в тугелле стоит тоже вольвовский движок Volvo Drive-E с такой же 8-ступкой aisin

1 лайк

Даром))))

Форды со времен первого фокуса рулятся прекрасно

3 лайка

Пока оффис молчит, но будет дорого, машина очень навороченная, это флагман Джили на сейчас.

1 лайк

Мда, как по мне, вместо закоса под Q8 лучше сразу поднатужиться и может не новую но Q8 взять :thinking:

PS. Рыжую :fire:

Но есть категория покупателей, кому не нужна не новая машина, хоть и выше классом
А кому надо тот возьмет б/у Ауди, кому не надо, нового китайца - все просто )

Off

Да вообще в ваших Европах и в обуви дома ходить можно, потому что улицы с утра до вечера шампунями труть. Мы тут страдаем, дружище…

Ну и цены. В Европе, бери и покупай, причем в наличии проще найти базовый вариант… дешевле jeely , хотя и хозяева одни. Это от 3.3 млн

1 лайк

Это мы страдаем, у нас нет денег на такие дорогие китайские машины, поэтому пользуется тем что есть. Тут бы на отопление хватило и шампунь для улиц.

5 лайков