🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Рассматривали Li9?

Нет, но все равно скоро там все будем (за рулем китайцев). До нового года где-то видел в сети про “выдающейся” китайский гибрид с пробегом 1300 на одной заправке - как раз про него было.
Дело не в машине, меня выбесил этот “манагер”…
Обычно я добрый и спокойный.

Он не манагер :), он блогер

1 лайк

С точки зрения воронок - вообще без разницы :grin:

1 лайк

И канал с этим блогером даже близко не про авто ))

1 лайк

Вы не в тот ряд заехали :biking_man: Велосипеды и все о них и сигналите зачем-то.

1 лайк

У меня у товарища Воя Фри, только сегодня приезжал, пневма, полный привод, фулловая всё при нёй. Брал официал в Авилоне, регулярно обновляют ПО, исправляют баги, доволен как слон. Ауди етрон фулловый он жене отдал, говорит рядом с Воя не стояла, хотя сам был фанатом Ауди всю жизнь, в машинах здорово разбирается, из последних его-RS5, RSQ8, потом e-tron Q8. Но электрокитайцы перевернули его мировозрение на авто. :face_with_peeking_eye: :battery:

5 лайков

Зато жизненно и бесит хорошо.
Там отличные роад муви про калину и китайскую электричку из Москвы в Питер.

1 лайк

Продолжаем бесить

2 лайка

Катался на такой предсерийной, очень даже ничего. И рулится и по подвеске, удобству и места в салоне, имхо интересней чем Солярисы , Рио, Полы, Рапиды. Так понравилась, что свой «поджопный» Солярис продал и купил вместо него новую Весту, очень даже ничего на каждый день второй машиной. :face_with_peeking_eye:

7 лайков

На механике?
Большой вопрос был с автоматами на весте.

какая то пародия неудачная на Академика а не ведущий )))

Ну где Арсений, а где Академик? Хотя оба из Питера.

академик с гусём норм, без гуся не то

1 лайк

нормальный автомат ей не поставят никогда наверное, нравится в кузове универсал.

1 лайк

Вот у меня друг жене брал, несколько месяцев продержались и продали. Именно из-за коробки. Больная тема.

Согласен. Автор не менеджер, не блогер, обычный продукт среды, в которой быдловатая надменность, выступает эффективным «крючком» для целевой аудитории.
Хороший автомобильный обзор или статья, кмк, тот который можно включить своему ребенку 8-10 лет, чтобы увлечь этой темой.

Гибрид - хороший :+1: Китай, как мне кажется будет доминировать в секторе транспорта нового формата. Традиционное авто это одна конструкторская и дизайнерская (в широком смысле этого слова) школа, а электрички с высокой степенью автономности - другая. На этом переходе происходит смена лидера.

Ветерок Автоклуб - YouTube - смотреть про автомобили на русском и получать удовольствие от картинки и человечной подачи.

4 лайка

Вопросы по удобству и надёжности были, когда ставили примитивный робот(АМТ) который потом заменили на японский вариатор Джатко. Сейчас меняют на китайский аналог естественно, а СВАП конторы меняют на классику- контрактную 4-х ступку автомат гидротрансформатор от Тииды, стоит около 130 тыр.

2 лайка

На вариаторе веста была норм
А робот был страх и ужас)
Ждем китайский вариатор в 2024

1 лайк

Ветерок -неплохо. У них было видео интересное по восстановлению MMC evo 9 ,потом пропало вроде.
Мельникова ещё можно смотреть.

3 лайка