🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

G65 выбрал бы за v12

я бы ещё понял porsche. об этом не стОит мечтать) как бы я не любил бНв)

1 лайк

Я на нём не ездил , но это самая бесполезная трата денег.

1 лайк

Мое мнение у них всех внешний вид через пару тройку лет уже не очень становится, потому что постоянно новые выпускаЮт

Почему? Жип на v12 с сумасшедшей тягой

тююю
так звук бензинового выхлопа - самое важное, почему его берут, а не дизель :man_facepalming:

вообще, нужно понимать, что экологические нормы скоро вовсе сотрут с лица земли индивидуальный транспорт на двигателях внутреннего сгорания, и в первую очередь это коснётся дизеля. Я хотел успеть купить AUDI SQ8 с 4-х литровым дизелем с двумя турбинами и одним электрическим нагнетателем… Не сложилось. Сейчас всё ещё доступен БМВ-шный дизель с 4-мя (с 4-мя!!! Карл) турбинами М50Д - и его я скорее всего не смогу успеть купить до конца года, потому как обстоятельства. А бензин проживёт чуток по-дольше, но не сильно много - все пересядут на электрички, и это безальтернативня правда жизни;(
Так давайте всё же на закате эры ДВС насладимся венцами их творения

4 лайка

В снг лет через 5-10 не раньше и это будет по отношению к новым авто, бу двс у нас просуществует думаю до 50 года:)
Пока не вымрут от старости

3 лайка

А что с дизелями по экологии не то? По запаху СО. Там что больше загрязнений чем от бензина?

Могу конечнл предположить что бензин это более чистая фракция нефти, а дизель более грязная… поэтому и больше загрязнений в воздух

Их из европы разве не выталкивают ?

к какому году ? :slight_smile:

новые ДВС будут и в 2050 не беспокойтесь :wink:
хотеть пересесть на электрички и реально пересесть - разные вещи :slight_smile:

2 лайка

Экологи задушат

кого ? :slight_smile:

Да и тесла которая дала всем прикурить

V12 как минимум убьют

2 лайка

тесла - первопроходец, китайцы ее обгоняют на своем рынке как нефиг делать. Батарей на всех не хватит уже в ближайшем будущем.

1 лайк

Углеродная революция уже на дворе стоит и стучит в дверь :wink:

Никелькадмиевая

1 лайк

не революция, а толпа оголтелых зеленых. Конечно электричек станет больше, но о полном переходе говорить - бред. Сначала надо достать батарей на всех.

3 лайка