🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Он после 120кмч наверное только и начинал ехать :wink:

У меня сейчас их 3 на 2 их с супругой

Хороший мотор это не столько скорость скорее свобода ехать в том режиме в котором пожелаешь

3 лайка

Не владел , ездил. много на каких, но на дизельном вот нет. Но там такая история, гелик либо нравится ,либо- крайне противоположно. Моя- вторая история, крайне противоречивая тачка. какие то эмоции положительные даёт , но точно не моё.
Ездил на 500, amg 55К, amg 63 и даже редкоземельном брабусе кабрио) и даже бронированном g500 b4



ps я назвал его “конек горбунок”) короткая база , 5и5 атмо , brabus ride- двойные аммортизаторы. после 100км/ч очень опасно , на 140- самоубийство)

2 лайка

Для дачи , для зимы если всякое барахло возить? Tlc и prado с lexus nx, rx, lx и иже с ними внешне совсем не нравятся.

У дизельного конечно звук отвратный будет, но он же не будет жрать по 20-30 литров на 100км как бензин?

170.000€ за начальный 350D - это просто за гранью понимания :grimacing:
Зачем он вам? Купите максимальный X7, GLS либо даже Range автобиографию - и то будет дешевле начального Гелика

2 лайка

Но гелик печальный по езде . обязательно возьми на тест, перед покупкой. тот же TLC хоть и говно , но едет плавно приятно- по пенсионерски

Land rover Автобиография в цене кстати очень много теряет

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2010_2151152189?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Это по дну рынка
И пробег запредельный

Во-первых, вы мне не друг
Во-вторых, я ни с кем не ругаюсь и случайных персонажей в своей жизни не запоминаю
В-третьих, в вашем вопросе не было упоминания, что вы ищете б/у

В баре для меня все друзья.

4 лайка

вообще не понял эту машину. Особенно 30Д за 100 тыс долл

то ли дело мой X3 на 30Д - снаряд :boom:

Что там по обслуживанию он встает?

ну стандартное ТО 30-35 тыс. Диски колодки еще по 50-60 тыс за ось

Костик, ну ты конечно нашёл, что смотреть - Х7 с начальным мотром :crazy_face:
У меня друг купил Х7 М50Д - вот это пушка :+1: Едет практически так же, как и АМГ :joy:

4 лайка

ну этож бегемот. Лучше бы X5M взял. Этот Х7 и не М вовсе там от М только шильди. Хотя мотор хороший, но те же 3 литра только на пару турбин больше

Есть семьи, где яйца у жены :joy: :joy: :joy:
Она выбирала

2 лайка

У меня знакомый недавно взял x7 5.0 бензин, обещал тест драйв. 530 сил. но это же бегемот. я ничего от него не ожидаю. хотя на gls 500 на чипе нормально раздавал… пытался

моя мечта X5 40i. X5M будет раза в 2 дороже наверное. Хотя в бензине толку ноль. Дизель (40д и 50Д) объективно лучше только не рычит разве что

2 лайка