🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

солидный подход. Можно например к солярису взять велосипед на лето.

13 лайков

Берите.

уже взял

К солярису?

вообще идея быстрого седана на лето и большого говномеса на зиму не нова. Давно держу в голове и буду стараться идти к такой конфигурации

одно время даже засматривался на лексуса купе или старый финик купе G37s

Ну если сравнивать Указанные выше кайены и 911 то в целом почти солярис

Это практично. Просто зимой тоже хочется быстро и комфортно. На гавномесе не получится думаю.

ну под говномесом я имею ввиду что-то типа X5. Городской говномес

Х5 если до налоговый, а которые 40i и выше, едут так, что некоторым быстрым седаном не дано.

да меня мой X3 30D по динамике устраивает более чем. для сува больше не нужно, на нем не хочется вжаривать и устраивать шашечки. Спокойно едешь. надо нажал и поехал быстрее потока в любой ситуации. А главное как с бенизном V6 не нужно через каждые 250 км на заправку заезжать. 68 литров на 760-780 км. по городу в вольготном режиме (в комфорт режиме, без всяких экодрищевских режимов)

1 лайк

Согласен. Х3 быстрее намного.

:roll_eyes: :pleading_face:

Я тут на прошлой неделе рекорд на зимней тирассе поставил, 9.8л на 100км расход был от Питера до Москвы! На заправке посередине почти на 1000км запаса комп показал )) Тащился под снегом 90-110…

у меня на трассе бывает 6,5-6.7 но это если 90-100 ехать. При средней 120 (то есть и падать до 80 и разгоняться до 160 и в среднем стремиться к 130-140) - 7.5-8 литров

1 лайк

Мда… пойду загляну под капот машины… мне кажется мне мой 1.8 мотор кто то подменил на 4.2… судя по расходу 14л/100км

2 лайка

Бывает, у жены Тигуан 2.0Т бенз ест также и больше, Лексус РХ жрёт тоже немало . У БМВ хорошие дизеля и 2.0 и особенно 3.0

2 лайка

Ну что все уже затарились :slight_smile:
materialy-lopaty

3 лайка

В тему!
Раньше был vw touareg 3.0 tdi 2011
Сейчас Subaru outback 2017 :+1:

Машина выходного дня subaru impreza wrx sti 2008​:muscle::muscle:

Q5 есть на православном автомате

2 лайка

Это которые цепями гремят?:joy:

N47 говно мотор если чо

1 лайк

Устал уже терпеть такую манеру общения :smiling_imp:
Дальнейшие посты в таком ключе будут уже не в баре.

3 лайка