💔 Кто куда уходит с AN?

Кремоны на месте пока? А то я ролики с Вандерами видел.

Женя, я не обиделся. Не на что. Тебе груши больше нравятся, мне яблоки, людьми то мы остаемся прежними.
Меня реально взволновала такая бурная реакция. Ну не нравится Диме Unitiqute - мне совершенно пофиг. Не нравятся ему IBL - ну и не нравятся. А тут прям такая оборона прочная, и в честь чего? Защитить железо??? Любимую Фирму??? А она в этом нуждается???

3 лайка

На месте, конечно, ну пока во вторую систему поставил, там где были Микро Утопии.

не очень понял ваше высказывание…
Меня Сергей (EFaudio) спросил… на что люди переходят с AN…я ответил
моя система описана в моей ветке, а друзья захотят про себя сами напишут…
лично мне тема АN совсем не интересна… меня сюда модераторы перекинули!!! я был тут год назад и все тогда написал… не вижу смысла повторять

1 лайк

Ок.
Понятно.

Да, согласен, жесть… Когда истории про усилитель придумывают, когда поносят фирму и т.д., а потом: “что вы так взбудоражились?” :smile: Одним можно, другим нет?

Кстати… Высказываясь в таком тоне, как раз вы, @Davsys, @Gibalok вольно или невольно обижаете владельцев АН, выставляя их идиотами… ну или обвиняя их в “БАРЫЖНИЧЕСТВЕ”.
А потом реакции удивляетесь?

4 лайка

Пусть оно и железо, но оно приносит радость и счастье, значит в нем и душа есть…

Уже не заходил в бар с неделю. А он все не забывает про меня. Радует :slight_smile:

Назвал бы писечкой, все бы отнеслись с пониманием :blush:

2 лайка

Хорошо “наследили”, качественно…

Когда вы уже успокоитесь и те и другие? С своими ан наймами и прочими атс? Вот мне хлчется что-то доказывать на форуме когда не играет. А вот сейчас насдаждаюсь АТС с качественным усилением и вообще начхать на терки

1 лайк

Ну т.е. когда вы бегали по всем веткам с криками “АН г о в н о”, то это нормально?

Где я такое писал? Ну ка ткните? А то голословно…

Говорил что хемп ■■■■■ (с первых нот было ясно что там что-то не то… не ужился, разочаровался) но ведь это не секрет

Я удивлен… какие все же владельцы AN тонкие и ранимые натуры… ну прям “институт благородных девиц” или еще что похлеще…
мой тон всегда был абсолютно нормальным, я ни кого не называл “Идиотом”… кроме себя “Дурачка” который по молодости попал в лапы к Дяде Пете
и Барыгами я на форуме ни кого не называл, читайте внимательно!!!
Когда мне заявляют, что MANLEY, АR и VTL играют на уровне начального AN(со слов Друга)… я не впадаю в истерику и не бросаюсь клеймить сего заявителя!!! Кесарю кесарево , а Божие Богу :innocent:

2 лайка

Считайте, что “голословно”… И барыгами не обзывали никого… :smile:

1 лайк

Вот что у вас за натура… ляпнули и убегаете как ребенок а ты а ты… сказали что-то будьте добры доказать. А то треп… несерьезно

1 лайк

Ну не то чтобы убегаю…но лень искать все ваши перлы после продажи АН. Да и поди потерта часть была.

Тогда лучше молчите

4 лайка

Неа не буду. Мнение своё буду высказывать.

2 лайка

Господа, в интернете полно мест, где можно в любой форме с кем-нибудь посраться. Давайте в баре, пожалуйста, как-то быть дружелюбнее. Не всем людям приятно читать какую-то безапелляционную, категоричную критику про их аппараты. Не говоря уже о переходе на личности. Всегда же можно донести свою мысль более-менее вежливо, сохранив весь смысл. Вместо того, чтобы писать “гoвно и наебалово”, написать — “мне не понравилось то и это, так вот я считаю”.

14 лайков