💔 Кто куда уходит с AN?

Серёга,твои бы слова,да в уши любителям винтажа…

А ну в смысле если бы взял нулёвый нейм 555 серии всё бы заиграло?

Недоказуемо. К примеру, старенький Accuphase 91 прекрасненько рвет Хило, и на уровне с MSB Analogue. Да, Илон Маск сам в шоке от ваших теорий.

3 лайка

Недоказуемо одно,это, играет ли конкретная винтажная железяка,так,как задумывалась производителем…А то что нравится как звучит,это уже другая тема)))

Привет Андрей. Да я и сам такой любитель. Но увы, с Naim именно так. Как там с другими брендами я не знаю, но что то мне подсказывает что так же.

Играет ли она у тебя дома так как задумывал автор, вот в чем вопрос.

По другому и быть не может)

А это уже тема реализации девайса-вопрос третий)
Важно,что параметры не уплыли…

Ну так бери да сравнивай винтаж против новодела, открывай разум, космос, звезды, не ограничивай себя!

Звук важнее параметров этарас, два — померий, и сделай выводы.

Старенький 91 был когда-то топовым устройством и стоял кучу денег, да и сейчас на рынке б/у он дороже Hilo в два раза. Но если бы он устраивал Артема на 100%, то он бы не искал ему замену или пару т.к. слушать Hi-res все-таки хочется.

Кто куда и зачем уходит с AN!
Собрались!

3 лайка

При чем здесь новодел?
Новодел слава богу хоть новый))))
И от того есть уверенность,что железяка лабает во все свои способности и силы,а вот с винтажом такой уверенности нет и быть не может.

2 лайка

Не знаю Олег. Хотел лишь сказать, что большинство людей, которые слушают старый Naim, владели им или владеют сейчас - слушают испорченный звук Naim.

У тебя каждая железка

Круто тебя крутанули даже без прослушки.

А если и рекапнутый,то не факт,что играет,как должен играть.

2 лайка

Да я как бы в Москве у трёх товарищей побывал. У тех что не с начальным ОТО. А так считай как хочешь, каждый имеет право на свою точку зрения.

Главное чтобы разочарование не пришло за такие деньги.

2 лайка

А с чего вдруг уверенность, что новый играет в полную силу?

На то он и новый,а вот смогли ли реализовать потенциал,это никого уже не волнует акромя владельца)))

Ну, блажен кто верует, я сваливаю