💔 Кто куда уходит с AN?

не смеши.

Дак я уже вроде как купил.

Меня видимо тоже крутанули. Давно правда, ещё до форумной секты

2 лайка

И не в первый раз! )))

2 лайка

За 400-500 тыс!

1 лайк

Ты ещё скажи поставил 90тр против 350тр :joy:

1 лайк

@AlexLime не пиши, пожалуйста.

6 лайков

И тут ты мимо Костя :joy:, там как бы пятый. Не, ну ладно 4,5.

Жгите дальше - очень весело.

4 лайка

Песец вы тут внушаемые, я Лоутеры купил после трёх лет прослушиваний в разных вариациях, а тут за три месяца хайпа больше десятка адептов Петра появилось.

1 лайк

За три года!

1 лайк
2 лайка

Скажу тебе по секрету Костя. До того как я пришёл к АН, я владел довольно таки долго системой Naim. И как бы не одной и даже не двумя-тремя. Система Naim состояла порой из 10 ящиков. Такое вам наверно сложно представить, но было и так.

Потом, продав всё это я выручил как бы довольно крупную сумму денег, которую и вложил в будующию систему AN. Ещё и на отпуск осталось. Так что про “богатика”, ты тут как бы немного перегнул.

Знаю я таких “богатиков”, ничего общего с ними у меня нет.

4 лайка

Первые два года вроде Рад да Ты ковырялись. А в последний год прям волна пошла. По ходу 30% скидок сделали своё дело. А сейчас одному баса мало, другому много

Да правильно ты написал. У тебя была референс система нейм. Но как то и судя по отзывам толком и не играла.
Рад что АН зашёл. Лучше поздно чем никогда.

У меня сложилось мнение, что в последнее время многие расстаются с АН как-раз из-за того, что баса много в их обычных комнатах. Может показалось…

Да, всё правильно Олег. Но самое главное то, что мне известно почему. Многие владея, об этом даже не догадываются.

1 лайк

Нам то не расскажешь?

1 лайк

Когда речь идёт о чем то конкретном в звучании системы, как то “много баса”, “подчёркнут верх” и т.д. Вывод только один, система не играет! У играющей системы на себя так явно ничего не обращает внимание, ты просто растворяешься в музыке.

8 лайков

Дам совет. Не покупать старые ящики. Того звука в них, что был заложен, уже давно нет!

2 лайка