Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

С Вином и музыкой. Закупать сверх обычного не планируем.

10 лайков

С завтрашнего дня у детей (школа) каникулы. Пенза

Что-то мне подсказывает, что придётся выбирать из того что осталось. Поэтому-дату проверяйте и состав. У нас уже магазины выметают.

С винилом, а ещё в Мор буду с погружением играть.

1 лайк

В России всё свое, наверное беспокоится действительно не стоит. В ЕС у нас, всё немного иначе, и с закрытием границ есть причины опасаться нехватки продуктов.

Только с супругой из Перекрестка вернулись, гречки нет, да и прочих круп почти не осталось. Туалетной бумаги тоже :slight_smile:

1 лайк

Это где такое? В Люберцах ничего такого в упор не наблюдаю, если кому-то надо - приезжайте)

Тушняк Гродфуд, Снов или что-то ещё из РБ, нашей съедобной не встречал.

Пазл складывается.

изображение

13 лайков

У нас с сегодняшнего дня, пока на месяц, поселилась няня для ребенка. Предварительно сдала все тесты на коронавирус.
По продуктам:
“Ростовой” морозильник забит,
Два холодильника подзавязку,
Про крупы, макароны и пр. говорить смысла нет…)))

Супруга с уверенностью утверждает, что 3 месяца точно продержимся, а там как пойдет)))

У меня винный холодильник под завязку, мне пофигу)))

31 лайк

Москва, ул. Братиславская. Я думаю это пока локальный мордор, глобально будет в течении ближайших дней.
Нас со среды переводят на удаленку, директор вернулся из Италии и уже неделю сидит в самоизоляции.

2 лайка

Осторожно! Ведь если попадет в лёгкие, будет - жопа.)

Активно качаю, всё то, что уже давненько в закладки Тидала откладывал…

Тидалем единым - сыт не будешь…:joy::joy::joy:

1 лайк

Сейчас полез в интернет магазин перекрестка, а из 20 видов гречки осталось 2 в пакетиках. Вот и делайте выводы нужно делать запасы или нет

1 лайк

А я даже хз, есть ли у нас такое в городе в принципе.

1 лайк

21 лайк

Если есть 5-6 головок чеснока в день начнется изжога потом гастрит.

Вперед.

1 лайк

А можно более вежливо общаться?

1 лайк

ГлавПродукт вообще не покупайте, у них всё отвратительного качества, неск раз напарывался.
А подделать оформление своих продуктов под популярные марки в ГлавПродукте любят и умеют…

3 лайка