Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

Старые , из газет.
Не важно в теме нашего ненаучного разговора.
Факт- простая маска не спасает от вируса…
Так выходит что и не простая не спасает.
Спасает специальная

1 лайк


Вполне антикороновирусная подборка на сегодня) Даже альбом .опа в тему…

12 лайков

А рек-окат это не Америка?

Торенс не Америка)))

1 лайк

Это да…:slight_smile:
Но других нету

в смысле по совету собутыльников из Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

  • спасибо @SHURIKENN - дней 10 назад приобрел колодочки Легран, кабель, вилка была американская тоже куплена в баре - собрал распределитель, воткнул его в розетку усилителя и перевел все источники на “чистое питание”.

    На звуке это отразилось как “протерли стекло” и появились одновременно плотность и какая-то легкость в музыке. Не силен в петлях, землях, и что там перестало “загрязнять сигнал” но результат очень радует, особенно заметно на шляпе и СД.
7 лайков

К примеру у нас самоизоляция носит только рекомендательный характер.

Ага.
И вертак у его Technics :grinning::grinning::grinning:

Ну хоть в штатах куплен?

Да нет. Я тупо за разнообразие. У меня Япония и Америка цапы, усиление и от вертаков я бы не отказался.

Именно. Да такая котрых в РФ не выпускается.

Параноикам на заметку:
Ещё же и фильтры, от газов и паров защищающие, существуют…)) И вполне себе продаются… Р3 и подобные, обсуждаемые тут - это ведь только предварительная ступень))
В моей малярной маске - три ступени - быстросменный предфильтр, фильтр Р3, и газовый фильтр…

3 лайка

Да уж, начинаю переживать за то, как я буду переживать самоизоляцию. Посреди недели…

Проклятый коровийвирус.

15 лайков

Вы не один такой, я уже вчера начал

4 лайка

С каждой сотней заболевших на меня накатывает паранойя, поэтому я делаю так. Курьеров можно попросить оставить продукты под дверью, если их заранее оплатить. Далее в перчатках забираю пакеты и опрыскиваю содержимое спиртовым антисептиком, завязываю пакеты и даю настояться парам. Потом в идеале избавиться от всей упаковки и помыть фрукты с со слабым мыльным раствором.

2 лайка

Москва, Люблино, человеку с утренним заказом (в 9:30 квота уже была выбрана) курьер “Пятерочки” доставил ~ в 16 часов. Ассортимент не богатый, но основные продукты есть. Оставляют у двери, упаковано в пакеты, естественно полная предоплата, 200 рублей доставка.

Вы, простите, с вирусом Эбола боритесь? Что то перебдеваете, имхо

5 лайков

Иногда открываю эту ветку… это ад какой-то, потрите все потом, а то когда отбой так называемый вам дадут , неудобно многим тут будет…
дичь какая -то

13 лайков

Яндекс.Лавка за 15-20 минут приносят продукты. Ассортимент совсем скудный, качество далеко не топ, но легко отбивает желание собраться в мокрый снег сходить в магаз :grin: Доставка бесплатна от 1000р, сбоев в работе курьеров еще не наблюдал. Москва.

Ну так известно же, что лучше перебдеть :slight_smile: я сердечник, мне болеть этой гадостью совсем никак