👞 Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

На обычные perry такая же скидка. Я бы купил, но уже некуда ботинки ставить. Вчера достал старые комбаты. Почистил, смазал, и весь день в них пробегал.

18 лайков

Годнота, совершенно точно

1 лайк

Эдакие RWIR на максималках.

1 лайк

Это шел #8?

Вроде ALDEN #8 SHELL UNLINED DOVER.
Не помню уже))

1 лайк

А можно уточнить что за модель?
Спасибо!

пока не могу из них вылезти… самые «невылезайки» для спб

Но уже приготовился… снег сполз

4 лайка
3 лайка

да, рейнджеры на максималках… очень отлично

1 лайк

У меня есть небольшая коллекция альденов в редких шелах. Потом как-нибудь расскажу.

А я вот давно челси себе хотел. Но когда в очередной раз увлекся аудиофилией (осложненной виниломанией))), стало жалко много денег на обувь тратить.
Наткнулся на Авито на вот такие новые Meermin по хорошей цене.

4 лайка

а сильно они большемерят? обычно gyw на 0.5-1 размер меньше беру.

Фиг знает.
Я когда впервые решил заказать обувь без примерки (это были как раз Meerin, как самые дешевые тогда из качественной. GYW обуви), плотно изучал тему с размерами и полнотой. Выяснил, что у меня 42,5 (или 8,5 UK).
С тех пор этот размер и стараюсь брать. Причем, не только gyw.

1 лайк

Если отталкиваться от брэннока, то -1 размер. Комбаты от JL по ширине ближе к Е и напоминают Trubalance от Альдена. Надо конечно всё мерить. У меня размеры от 9D до 10Е в зависимости от производителя и колодки.

1 лайк

Ну вот у меня не очень позитивный опыт с такими экспериментами. Пробовал брать berwick на полразмера меньше, но большей ширины. В итоге палец немного упирается. Не для долгих прогулок.

Максим, добрый вечер
Есть к вам вопрос, если не затруднит- в личку напишите пожалуйста

лот

7 лайков

Такие носить только с защитным гульфиком стоит…

1 лайк

вот так взял сел и собрал с нуля инженеры за 46 минут.

3 лайка

Теперь ни одного вопроса - почему так дорого.
Жаль что умирающее искусство, останутся в конечном итоге лишь масс маркет и большие фирмы но все равно так затягивать с душой ботинок, попивая чаек и покуривая трубку в своем уютном гаражике уже никто не будет.

6 лайков