📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

мне скучно ? с чего ты взял ? ))))) я кассеты наконец то разобрал и теперь слушаю )))

8 лайков

One pill makes you larger
And one pill makes you small

3 лайка

Вроде не космос за 7 оригиналов ТТР
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/katushki_s_zapisyu_studiynye_master_lent_2843750023
2023-05-12_10-05-57

4 лайка

Ещё бы материал поинтересней…

2 лайка

Эванс просто шедевр и по звуку тоже, Элвин и Крей по музыке (эти три есть в копии)

AKAI R&D 80’

11 лайков

Рекламная фотка, а не R&D. Скорее похоже на слет маркетологов, обсудить внешний дизайн…

2 лайка

Или я ничего не понимаю, или…
Чувак выставлял за €1500, потом снизил до 1400, сейчас 1200 и никакой реакции…
Цена просто смешная для такой машины. Что не так?
WTF

1 лайк

Это старый и самое главное, слепой аппарат, который скорее всего еще копать прилично надо, чтобы он зазвучал.
У него нет уровней выхода, уровней записи, индикаторов, гнезда для наушеиков… это аппарат - приставка к пульту…

4 лайка

Всё так просто

4 лайка
1 лайк

Это видео только для избранных?

1 лайк

Там наверно, тетьки голые! :wink:

4 лайка

фу, какие вы испорченные
нажимаете в видосике на “YouTube” и в открывшемся окне самого YouTube`a лицезреете, я не знаю, почему здесь “движок” сайта иногда не “подгружает” видео с ютуба (в отличии от мобильной версии на телефоне).
Ничего существенного

1 лайк

Если бы вы в живую увидели это Торенс, мнение бы сильно поменялось.
Сборка на уровне подвала дедушки Ляо (тонюсенький металл везде, КБГ из фольги). :face_vomiting:

2 лайка

видел и чо? это Ballfinger

1 лайк

Ну пардон, перепутал) База же у них вроде одна, может у Болфингера получше.
Но в живую Торенс мне показался просто ущербным по сравнению со стоящим в том же помещении Ревоксом пр99. Причем стоил он в 2 раза дороже.

1 лайк

значит. “изысканный” изымаем из обращения.
Это, я помню, в конце 70-х, читал статейку одного британского журналиста о том, как на заседании парламента, один из депутатов в прениях обозвал своего оппонента “помпезным педерастом”. На что оскорбленный депутат потребовал от главы заседания, чтобы перед ним извинились. Взяв слово, выступающий принес извинения со словами:
“хорошо, я прошу прощения за слово помпезный”.

3 лайка

Вот вот. Это точно собрано не знамо как и с чего. Ну уж первые модели точно. Какие то напечатанные на принтере колодки, непонятные контакты, все хлипкое, тонюсенькое страшно в руки брать.
Кто хоть раз в жизни вскрывал Штудер, любой, тот меня поймёт.

1 лайк

Извиняюсь спросить… Вы Ballfinger сами дома слушали? 065 или даже 002?

2 лайка