Крупные полочники Shoker АС-2

Всем доброго дня!

Изучу спрос на шикарные полки Саши Шокера.
В приоритете продажа без камней и стоек (но это обсуждаемо), цена за колонки 35 тыс, за эту цену звук просто подарок, из новодела и близко ничто не встанет.
Нч/сч бумага (асалаб МВ1602.4), предельно натуральные сч, быстрый плотный бас.
Вч (проф Beyma с кольцевым излучателем в рупоре) очень деликатен и детален. Звучат довольно обьемно, крупно, масштабно. При этом без каши. Очень напомнили по звуку изодинамические наушники. Однако от стены сантиметров 40-50 нужно иметь, иначе бас будет заводить комнату.

“Кроссы второго порядка + делитель по ВЧ
Сшито где то на 4,5кгц
Корпуса из достаточно толстого МДФ в шпоне, грилей не предусмотрено. Фазик выведен назад.
В подошве АС заложены втулки с резьбой, для прикручивания шипов.
Сопротивление 4 ома, чуйка порядка 87дб/вт
Размеры АС: ширина 24см, высота 42см, глубина 26см.”
- инфа от Shoker’a

Акустику нельзя назвать ни тёмной ни светлой - они хамелеоны, покажут вашу систему как есть, при этом в любом случае добавив жизни в звучание.
Брал тут около года назад. Оставил бы, но тяга к экспериментам гонит вперёд.
Пересыл на покупателе, предпочтительно паллетным бортом ДЛ. Коробки сохранились от прежнего владельца, доедут без проблем.

Более детальные фото вечером или завтра.
Связь лс и мессенджеры по телефону 8951111888ноль.
АС в Челябинске

Объявление будет актуально неделю-две, вцелом нет особого желания терять такой универсальный звук)



6 лайков

Мне интересно, свяжусь.

К сожалению мне не подходят , поскольку фазоинвертор сзади…, Егор извини, но снимаюсь. :face_exhaling:

1 лайк

Пока в продаже

Актуально. Звук полностью нравится, но как обычно есть тяга к экспериментам)

1 лайк

Пока в продаже

Сниму с продажи пока…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Возобновлю.

Цена 35 без стоек и камней, 43 со стойками и камнями.

Могу продать в одни руки с усилком Magnum, 100% музыкальная и рабочая связка. Шикарный живой, быстрый и наполненный звук. Тяж рубят только в путь. Нужно лишь дать норм источник, хотя и от простого fiio на АК у меня играло просто отлично.
Общая сумма в таком случае будет 75 тыс без стоек и камней или 83 со стойками и камнями (43 тыс усь, 32 тыс АС, 8 тыс стойки\камни).
Отправка паллетным бортом ДЛ за счет покупателя.

Левая АС

Спойлер





Правая АС

Спойлер




1 лайк

Актуально