👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Ничего не понимаю.наверное, я зря влез в этот тред.

Почему зря? Информация в любом случае полезна.
Как у них с размерами? Маломерят?

Не, щя приехали норм размер. Баскетбольные огонь, пойду ходить.

1 лайк

Большой вопрос о каком “премиуме” речь в кроссовках за 75 баксов?

1 лайк

Ну, вот и я вступил в ряды обутых в Саукони. Что я могу сказать — парни, не ведитесь на рассказы об удобстве Сауконей! Нет там никакого удобства, а есть только грусть и печаль…

Совершенно очевидно, что любое удобство (или наоборот), зависит строго от особенностей колодок используемых для моделирования обуви. Кому-то подходит одно, кому-то другое - нет повода для глобальных выводов

5 лайков

Нескромный вопрос, а зачем вы их тогда купили?

1 лайк

Второй раз попрыскал внутри дезодорантом, сильно воняют китайской химией. Справедливости ради нужно отметить, что NB998 Made in USA воняли так же.

Ключевое слово бренд. NB, как ни крути, zx 750 adidas , ща год сдохли.

Тут люди в них ходят по асфальту по несколько часов и радуются жизни, вот и мне захотелось попробовать…

Все равно не понял что премиального в кроссовках за 75$ и чем это бренд более премиум, чем остальные конкуренты за те же деньги — Найк, Адидас, Рибок, Пума и тд.

Это просто позиционирование в голове. Лапти НБ на Руси всегда слыли элитными.

Нет, не всегда цены были в 2-3 раза выше американских. Лет десять назад покупал первую пару 574 за 2300 рублей. До сих пор живы в целом, хоть и поизносились сильно, переехали на дачу.

1 лайк

мои приехали прямиком из страны вероятного противника - никакого запаха химии нет. От слова - совсем. Маде ин все та же Чина.
Не верю в теорию заговора, что там мол то же самое но лучше чем здесь, но вот.

1 лайк

Где брали?
Мои с Амазон не пахнут.

1 лайк

У меня Jazz Vintage, их, судя по внешнему виду, для бездомных делают, а у вас, наверно, более продвинутая модель?

1 лайк

Народ в массе своей уже не помнит, как пахнет настоящая кожа.

Хоть убейте, но не понимаю. Вы их увидели, померили, поняли, что по ряду причин они вам не нравятся, зачем покупать?

2 лайка

574 made in England ?

Покупаем ботинки/кроссовки из натуральной кожи и всё будет.