👟 Кроссовки — какие, где, сколько

да, у экко дизайн скучный, но у меня размер ноги 38.5-39, фиг чего найдешь еще такого, даже за приличные деньги, а у экко пожалуйте…, ну и просто туфли (ботинки без шнурков люблю) мужские купленные за 100$ по дисконту у нас в Москве или Питере живут у меня 3 весны-лета-осени…
фото не нашел к сожалению сейчас таких, но на зиму той осеню взял такие, вторые у меня уже, отличные ботиночки…


эта же модель, но чуть в другом исполнении, все бралость в дисконте…

Кстати, кто в финку гоняет, видели какой таму местной обуви дизайн, это даже не экко)

У Фред Перри кеды и полторы неприглядных модели кроссовок.

В первой половине 2000-х гардероб российского скинхеда состоял из кроссовок (идеальный вариант New Balance), голубых джинсов (желательно бренда Levi`s) тенниски или клетчатой рубашки (Lacoste, Fred Perry, Merc, Lonsdale, Ben Sherman) и бейсболки. Эти бренды часто пользуются популярностью в среде футбольных хулиганов Европы, но вот среди скинхедов Старого Света, за исключением пары наименований, они не столь популярны.

1 лайк

Про Россию ничего не могу сказать - не в теме.

Сами вещи ФП - оверпрайсед на мой взгляд. Да, в целом качественные, но можно найти качество не хуже за гораздо меньшие деньги.

Речь, конечно об американском рынке, т к на нашем я почти ничего не покупаю из обуви-одежды.

Фрэд Пэрри это культ. Деньги берут за брэнд. Ноу нэйм можно купить за меньшие деньги естественнно

Про нонейм вроде не упоминалось.

Но например Nautica, Izod, да тот же US Polo и куча других продают одежду качеством совсем не хуже ФП. Повторюсь, речь про штаты.
А культы все эти по-барабану совершенно.

1 лайк

Я с позиции именно культа говорю. “Nautica, Izod, да тот же US Polo и куча других” это просто брэнды средней руки, имя им легион

Да всё это “бренды средней руки”! И ФП точно такой же. Просто маркетолухи уцепились и раздули, всё как обычно.

Чем эту Saucony покрыть, чтобы не убились сразу?

Это народная любовь, маркетолухи тут не причем). Старая британская марка, ставшая популярной среди модов, а в последствии и скинхэдов. Подобных примеров уйма

Вот-вот! Прям из буклетика строчки :slight_smile:

1 лайк

24К Gold конечно :slight_smile:

Да пусть убиваются! Они для этого и сделаны.

Типа такого что нибудь.

1 лайк

в убитых- своя прелесть так то

2 лайка

Если имеешь в виду чтоб грязь отталкивало и воду — Crep Protect, Hydrop. Первый я пробовал, работает. По нему выше видео вкладывал, в целом как-то не шарю в этих всех покрытиях, хожу так.

1 лайк

памятко

2 лайка

чутка не про кроссовочке, но тем не менее… оставлю

7 лайков

Blundstone у меня тока 500 и 510, ибо классика, а Red Wing(ов) - разных есть. И у них(!!!) тоже есть офицыальный рекапинг! :joy:
После износа меняется полностью подошва на оригинальную и еще можно лет 10 бегать, кожа там вечная.

3 лайка

Ого, живописная коллекция!

ну эт не мои)))) Классическое оф. фото!

На первой фото какая-то классика? Фасон, несколько, эм как бы сказать. Дачно-огородный.

1 лайк