👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Надеюсь они хотя бы удобные

Одни.

Раньше не жадничали и клали два подходящих цвета. А сфоткайте их сбоку при солнечном свете?

Я думаю это их главное достоинство. Неудобная трекинговая обувь это оксюморон. Ну или попытка фабрики «Скороход» найти себя на новом поприще.

В некоторых моделях лежали две разные пары. В этой нет.

1 лайк

клёвые

1 лайк

Отличные! Где брал?
У нас размер одинаковый :slight_smile:

1 лайк

А ты лично мерил хоть раз Meindl?
У меня 4 пара у жены 2. Любимейшая марка после Ecco.

1 лайк

Нет, но у меня были Меррелл и Саломон - потому и говорю. Треккинговая обувь должна быть прочной, удобной и с надежным протектором. В Сале я многие тысячи км отшагал по крымским горам, карельским буреломам и итальянским Альпам, как бы пафосно это не прозвучало.

Ох норкомане же вы сауконевые! Заказал себе только что. Для рейвов всяких!

7 лайков

О, как. :thinking::grinning:

Тут http://www.saucony-moscow.ru
Очень удобно рядом с метро Беговая, в ТЦ “На Беговой” на первом этаже.

2 лайка

Я из интереса взял.

Такие вообще ураган. C 502 в одной руке и ЦАПом Аббаса в другой!:boom:

4 лайка

:fire: Вот это да :star_struck:

О как! У меня тоже есть, и давно. 80% обуви непригодны без примерки - так видно, что мизинцы упрутся.

1 лайк

Купил сегодня (приспичило купить какие-нибудь тапки) Мерреллов. Дизайн кажется чрезвычайно похожим на те, которые были лет 8 назад))))

Meindl практически ручной работы и производство в Германии Salomon даже не рассматривал и тем более Мерелл

2 лайка

Я Сало в ЮК брал. Это совсем другая песня, нежели тут. Особенно в плане прочности.

Сегодня зима и Diemme

1 лайк

Наткнулся на крутой сайт, прям биржа кроссовочная с каталогом, “котировками”, ритейлом, датой выхода

Можно как посмотреть модельный ряд


Так и повертеть отдельные кроссовки в 3D, ползунок под фото

Ну и купить-продать само собой

4 лайка

и тем более Мерелл

У Меррелов неплохие минималисты есть.
Merrell Bare Access 4 - у меня пока прошли 1800 км бега - и продолжают служить, уже почти 2 года.

Ещё хорошая модель, почти как тапочки - Merrell Trail Glove :slight_smile:

Очень хотел бы попробовать Vapor Glove, но у нас не продаются, а без примерки брать - не решился пока.

2 лайка