👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Из New Balance мне больше всего нравятся внешне 577 Test Match, надо будет как-нибудь дать им шанс и купить. Главная проблема, как обычно — то, что красивое носить не хочется, потому что удобство недотягивает.

3 лайка

левиков 501 30x30 нет случайно?

Тележки в супермаркетах рвут в этих местах, а вообще мне джаза хватает только на один сезон, - быстро сетка протирается как и в ньюбэлансе тоже.

2 лайка

Купил себе такие ботасы, уже три года ношу

2 лайка

Нет, не мой размер.

Любителям трекинга мои рекомендации, легкие и очень удобные, опять же с гортексом. У них и трекинговые ботинки одни из лучших. Meindl - небольшая семейная немецкая фирма, производят только в Германии. Недешево, но бывают скидки в Альпиндустрии

4 лайка

Вот Saucony так и не опробовал…

А вот по ботинкам согласен с @mindesign.
С Red Wing (в моем случае Postman) и Blundstone не расстанусь…

1 лайк

Diadora Heritage Trident S

6 лайков

с языка снял))))

1 лайк

из трекинга очень нравились итальянские zamberlan, но ценники у них конечно того, даже и не знаю есть ли они сейчас вообще, еще garmont были хорошие ботинки, все это в Питере в редфоксе брал в свое время, последнее время экковские ботинки беру, в тч и на зиму с гортексом, в Москве в дисконте можно за разумные деньги взять. Ну а так, кто по аутлетам итальянским бывает, там можно тоже не хило затариться…


обе носятся с середины лета)))))))))))))

4 лайка

за 5 лет убито
577ук 2 пары
1300 ук
998уса
в англиских все пятки отбил

Хочу рассказать об одной модели NB, которую прикупил совсем недавно, активно убивал только этой осенью в любую погоду. До этого были NB 574 (сгорели в походе у костра), не понимал ажиотажа вокруг такой простой обуви, но конкретно в модели 574 Sport есть технология fresh foam, которая превращает нубики в самую удобную обувь в моей жизни. На первом фото есть дефект на обуви и внутри нее тоже (поразительно за такие деньги), пришлось брать через интернет…


На втором уже моя пара, материал отличный, вытереть салфеткой пыль и грязь надо только и вперед.
По минусам:
цена
классика NB c протиранием ткани за пяткой

Нюанс с формой новой модели, если у вас большой палец на ногах большой (без шуток), то может быть неудобно после старых, абсолютно свободных в зоне пальцев, моделей.
Плюсы:
Вообще колодка и прочие прелести NB на месте, ноге очень удобно, но вместо супер жесткой фиксации теперь больше тряпки сверху.
Зачем я так распинаюсь? Да просто стелька и такой агрессивный протектор делают ходьбу в обуви сплошным удовольствием, после этого может измениться отношение к данной фирме, если до этого ее обувь казалась вам неудобной.
Кстати стелька

1 лайк

Есть у меня и Diadora. Р — разочарование. Начиная с подошвы, которая со стороны пятки расклеилась по центру вдоль, первый раз такое встретил. Именно сама подошва, как будто она из двух частей склеена, стала отслаиваться. Буквально пару раз надел причем. В общем, и комфорт в них не очень. Из плюсов только, что они довольно редкие.

2 лайка

На стройке работаешь?

5 лайков

покемонов ловлю

1 лайк

напомнили обувь Scarpa. Сам эксплуатирую такую модель:

Как и в некоторых моделях Zamberlan, подошва здесь также от Vibram. Очень удачная платформа для моей ноги. После притирки, скарпа на ногах, как перчатки.

Поддержу насчёт Ecco - обуваюсь, в основном, в эту марку (кроме кроссовок) - приличное качество и комфортная для меня колодка.

У фирмы Экко очень скучный дизайн.

3 лайка

аутдор тока ханваги

А кто-нибудь может мне объяснить, с чего у всех такая любовь к Нью Бэлансам последние лет 5? В этом году вроде поутихло немного, а пару лет назад куда не придешь, все в NB