👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Лан… давайте правда, перенесём , что не про кроссовке в другую тему-веточку… например, Gop-Shop Style. Копаемся в «мусорных бачках».

Так себе критерий. В плащ-палатке рассекать не очень-то удобно например. Все армейские вещи утилитарны, но в обычной жизни случаи их использования очень редки. Ну если только ты не наглухо упорот по милитари и выжывальщицкой теме.
Анорак это как раз то, что через голову одевается. Максимум - сбоку молния или кнопки. Иногда, например, в целях теплорегуляции куртяпку хочется расстегнуть - тут то нас и поджидает модный приговор. )))

2 лайка

Знал, что так ответишь)))
Тот Buzz Rickson - чисто плотный натуральный хб, без всякой терморегулирующей синтетической лабуды. Надел на футболку, если ветер и прохладно. И снял, когда нету. Всё. И всего делов то. :wink:
Развел тут разбор по составу…

1 лайк

мучаюсь давно с таким, зато не холодно, зато жарко

Я серьёзно - оч кайфовая штука, от дождя даже и от ветра пронизывающего. И дико комфортная. Снимается на раз, расстегиваетсо до пуза))) Не жмет, не тянет и всё дышит. Но только настоящая, у нее состав хлопка - высший, оч плотный и вечный.

Дим, перенеси, пожалст, в новую веточку. Всё тут, чо не по кроссовочкам…

Не, ну по лесам шастать в таком ок. Но там только грибы оценят, а шишки скажут вау.

1 лайк

Как раз рассматривал анорак к покупке :slight_smile: Поконкретнее? Задолбаешься надевать? Или только «когда жарко — расстегнуть как куртку нельзя»? И то, и то?

я по крышам, подвалам и стройкам-помойкам… а так же - в гости и на приёмы высшие. Везде себя комфортно чувствую, ибо гармония)))

Серьёзно задумалсо о гопжилете :thinking:… для встреч с поклонникаме твореского арта. И для выхода в свет.
https://global.rakuten.com/en/store/organweb/item/sc12654/

Надевать ещё норм, а вот снимать - атас. Наушники, очки - все вот это сыпется с тебя как осенние жёлуди. Чувствуешь себя как Пьер Ришар.

4 лайка

упс

Вот так, за всего лишь какое-то мгновение превращаешься из чотенького пцна в нелепого лошпета-комедианта. За шмот придётся пояснять перед серьезными людьми.

Чот понесло тебя, не?

Отходил 2 года в Teva Raith III Low Leather Hiking Shoes - Waterproof, очень доволен. Мембрана хорошая и очень удобные. Единственный минус-маломерят, подойдет тем, кто любит, чтоб прям по телу. :innocent:

На природу, по грибы ношу такие. И хотя знатоки говорили, что на сезон, не более, у меня уже отходили два и признаков износа нет.

Ща на Амазонии Red Wing можно за ваще 50% и меньше взять, если чо… Меньше 10тр :point_up: Если кто решился вдуть.
До киберпонедельника, думаю, не останецо так то… :thinking:

Тут еще один недостаток у напапири, слишком часто они встречаются на улице.
А так вообще хочу себе такую курточку купить

С моим размером - шляпа, а так-то вдул бы незамедлительно.

001
если будет меньше, то я не знаю…:thinking:
ниже себестоимости, значит
Удастся - маякните, порадуемсо, чо… :roll_eyes::blush::roll_eyes::v:
875-ые тоже были по этим деньгам