👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Не переживайте, эти магазины и у нас есть в значительно большем количестве чем у них.

1 лайк

Не они ли примиальный Найк собираются продовать?))

Выше все написано, почитайте

1 лайк

Я почти 99% времени хожу в кроссовках и многих друзей подсадил. У меня их есть разных. Просто для города,- летние демисизон, зимние. Для бега и трекинга, марафонки и полумарфонки. С железными шипами, с волной или с гелем в подошве… и штук 10 туфелек, которые одеваю только в театр с женой сходить или на встречу пальцы гнуть…

2 лайка

Вот только снял, для зимы пробежаться - хорошо )

Чудом последнюю пару нужного размера взял много лет назад за 2500р в Планете-Спорт ) Сейчас пробег около 1500км. Зимой шипы слабо стачиваются.

5 лайков

Олег… Дружище… Выше я написал, что это шутка была.
Я сам ношу исключительно кроссовки, или Clark’s.

Извиняйте, с утра не увидел)))

1 лайк

И состояние укажите (MT,NM и тд) :grinning:

Алексей, не хотел Вас обидеть. У меня то стоит смайлик для понятливости :innocent:

1 лайк

Да ладно - погорячились.
У меня ковид очередной, у собаки понос, ковер белый…
В общем - мир, дружба, жвачка, кроссовки.

4 лайка

Кроссовками их тяжело назвать))
Жена в таких(почти) гоняет. Но не часто.Контора очень приличная.
Но для города перебор наверное.

5 лайков

Ничего себе)) не знал что обувь столько служит и такие к ней требования, для меня нормально 3-4 года, дальше она просто растаптывается, стирается и тупо надоедает (даже если повреждений нет). 15 лет это одни и на всю жизнь как будто.

1 лайк

Я просто загуглил по названию и вот что получил.

1 лайк

Пропитать верх наверное надо чем-то.
А так они наполовину в резине.

1 лайк

А что это за кроссы? На сайте не видно.

1 лайк

У меня австралийские классик. Ношу без носков, не хлюпает. Хотя ноги повышенной потливости.

Тут от ног зависит. Всё индивидуально. У меня есть оригинальные UGG’и и мне в них ну очень комфортно, ношу три года, нога сухая и ничего не хлюпает. Есть также зимние с мембраной и утеплителем Salomon и The North Face - ноги как в болоте и мёрзнут, единственные понравившиеся с мембраной - Viking.
Так что я не был таким категоричным.

1 лайк

Соль это беда конечно. Использую постоянно спецсоставы.

2 лайка

Ребят, мне кажется это все далеко не кроссовки)))

Согласен, UGG’и не красовки, а Salomon, The North Face, Viking как раз они.

1 лайк