👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Я примерно так-же отношусь - это всего лишь обувь, но для меня очень удобная. Покупаю последнее время только качественные, не смотря на цену (до 100 к₽ беру без раздумий). Вижу, понравились, купил. Кладу на полку и они ждут своей очереди. У меня сейчас наверное более 20 пар кроссовок, в основном кожаных. Большая часть из них новыми лежат в шкафу. В регулярном пользовании примерно 5 пар.

P.s. есть даже 2 пары кожаные и замшевые сшиты для меня вручную на заказ в Италии.

Какой у Вас размер? Может мне Вам что продать из своей коллекции? :grin:

44-45.
Если есть что-то из британских и американских NB или Premiata, желательно Mase, предлагайте.

Да я же шучу. Да и размер у меня 41 :relieved:

Зря, а я серьезно

У моего старшего сына тоже 41. Я теперь понимаю почему вы умудряетесь выискивать что-то на распродаже. 41 и 42 размеров всегда валом. Самый ходовой 44-45 что-то хорошее купить намного сложнее.

Вы же в курсе, что размер стопы с возрастом может меняться? В небольших пределах, конечно, но тем не менее. Напоролся на этот эффект лет 15 назад - пришлось раздавать родственникам и распродавать новую обувь в коробках. С тех пор - никаких “коллекций”.

У меня лет 15-20 назад был 45, сейчас немного уменьшился. В основном покупаю 44,5.

Не знаю, не знаю…в РФ 41 и 42 как раз самых ходовые размеры. В кроссовках у меня 8,5 usa :grinning:

У меня наоборот, размер увеличился - в целом лет за 25 с 42,5 до 43,5-44.

Очень сильно конечно

Хорошо, пусть будет по вашему, не стану спорить. Чтобы спорить надо хорошо разбираться в вопросе, видимо вы в курсе официальной статистики

По моим наблюдениям, быстрее всего улетает 9-10 US. что в NB, что в Nike. И в американских магазинах и в Брендшопе.
Что касается магазинов, то, вроде, SportPoint открыл что-то подобное. Я глянул - ассортимент так себе, цены высокие. Лично мне - неинтересно.

1 лайк

Вы про это ?

Если не ошибаюсь в Авиапарке планировался.

Честно говоря, не совсем понимаю, что значит премиальный, в данном случае. Не думаю, что там будет Travis Scott :slightly_smiling_face:
Вот про это:

Ну да - пишут Special Project. Но это не к вещам относится, а к способу доставки. Ну да, магазины ушли, но мы привезем по-специальному, но и цена «специальная» будет. Зато есть…

Ну мне как сказали, я так и рассказал, возможно и будет, я так понимаю будут дорогие модели кроссовок и возможно одежды, я не стал расспрашивать подробности, мне Найк не интересен…

Я про то что эти магазины откроются полтора месяца назад в этой теме писал

P.s. расскажу ещё инсайдерской информации, надеюсь меня за это не отругают. У них скоро выйдет коллекция одежды под своим брендом. Модели - копии самых продаваемых вещей бренда under armour.

1 лайк

Пишут, в помещениях Адидаса запустились.

Не понимаю чего там Ламода продавать собирается. Они больше месяца как прекратили прием товара от поставщиков. Возможно как раз готовились к открытию магазинов, но говорили что все работники заняты сборкой заказов.

Про те магазины о которых я говорил, уже выше
высказались

Какое -то не толерантное суждение

1 лайк

Ну почему, любое хобби, даже аудио :slight_smile: , это в какой то степени отклонение, так что всё ок.