👟 Кроссовки — какие, где, сколько

SALEHE BEMBURY X CROCS POLLEX CLOG - $84.99

1 лайк

Я не против, честно говоря. Сами так пахали :joy:, в свое время.

1 лайк

2 лайка

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Кто-нибудь на СДЕК шопинге заказывал себе обувь, как там на счет подделок?
Вроде из Европы и Америки привозят и цены неплохие.

Очень хотел
Выбор нереально огромный
Но почитал отзывы покупателей и передумал

1 лайк

Сдек-шоппинг это посредник, и если вы выберете кроссовки на оф.сайте NB к примеру, то и приедут оригинальные NB

1 лайк

А скажите про Экко, они остались, компромисс или?. И есть как выбирать? Мой опыт не сильно удачный

2 лайка

Мне подогнали тут по случаю, воспользовался вашими советами про то, что надо брать не в притык. Как домашние тапочки…

4 лайка

Лучше.

Они остались. Они не компромисс, а очень достойная обувь, но человек, у которого даже чехол под карточку ECCO


объективен быть не может :rofl:

6 лайков

Небольшой некропост по Этоникам. Спустя месяц протерлись нитки в районе большого пальца.
У меня это второй такой случай. При этом все равно считаю, что очень красивая и удобная модель, но носок хотелось бы как у NB 574, да и у других моделей тоже.

Премиата вторую пару уже взял. Проникся. Удобство, качество исполнения - на высшем уровне.

9 лайков

Заказал себе кросы от cariuma,ibi low,эко материалы и божаться,как и отзывы,что классные и хорошее качество,плюс на лето хорошо. Выглядят опрятно,без циганщины или закоса под лухари.

Вообще странно,вроде ищешь летние кросы,а гугл выдает все где твоя нога сгорит и утонет,дак и черного цвета или темные. Ну или “летние” у них считаются с пару отверстий.

гугл уже не актуален, только с ИИ

Попробовал ИИ,неплохо,лучше гугла,но 1 черт выдает только массмаркет,хотя вполне себе адекватные с точки зрения задачи. Хотя про массмаркет логично,маленькие конторки ему тяжело будет найти,учитывая малое кол-во отзывов и прочие факторы.
Кому интересно,что выдал ChatGPT на запрос Show me sneakers for hot summer with great breathability:
1.Nike Air Zoom Pegasus 38
2.Adidas Ultra Boost
3.New Balance Fresh Foam Cruz V2 Knit
4.ASICS Gel-Nimbus 23
5.Reebok Floatride Energy 3.0
6.Puma Ignite Flash EvoKnit
7.Under Armour HOVR Sonic 4
8.Skechers GOwalk Max
Последний вариант,конечно не совсем кроссовки,но тз выполнено.

Тут взял премиату Шарки. Думал что NB это идеал, теперь только с псом погулять. Премиата шарки - реально как тапочки

Причем заказал померить. Думал что не возьму. В итоге надел и не смог снять

7 лайков

Хожу в белых 34, красивый.

Премиата — мультибит тапки!

5 лайков

а премиата в РФ офф в каких магазинах кроме цума есть? Чтобы на подделки не нарваться.