👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Было уже

Не могу сказать что совсем уж дубовая. Скажу что НБ ни с чем другим не перепутаешь. У них своя посадка на ноге. Оригиналы я хоть и не брал, но в руках держал и мерял для понимания что заказывать. В основном маломерят еще. Трушные американские балансы стоили по хорошим временам как сейчас примерно начальные модели (цены в магазине задрали сильно). Кому сейчас нужны 574 за 20т я не знаю. Им красная цена 8т пожалуй. Причем них еще неразбериха с производством - может быть написано Индия, Вьетнам, Китай. Черт ногу сломит.
Что мне не нравится - это велюровые вставки в большинстве моделей, которые быстро пачкаются и постоянно приходится следить за этим. В плане посадки ничего плохого сказать не могу - легкие и удобные.

1 лайк

Розничная накрутка от 400%. Так что это особенности национального ценообразования.

1 лайк

Я пошутил :slightly_smiling_face: Были у меня в 80х Голд Куб замшевые,серые и синие- великолепные кроссовки :+1: Сейчас,когда ищешь в инете это название,вылазят какие то кожанки страшного вида. Тех замшевых нет,как будто и небыло никогда. Кеды- не кроссовки,но про два мяча тоже только хорошие воспоминания.

3 лайка

У меня в последних классах школы такие были тогда, но белые. :heart_eyes:

Поискал, нашёл

Как же мне они тогда нравились…
Ностальгия блин, до слёз :smiling_face_with_tear:

Я и забыл уже.

3 лайка

Здравствуйте. Вопрос. Где найти хорошего обувного мастера? Задники. У супруги 42 с женскими моделями туго. Спасибо.

Бояре!

Нужна помощь и совет!

Последние 4-5 сезонов осень - весна таскал в каждый след «неубиваемые» ботинки Helly Hansen Forester. Удобная колодка и непромокаемые - можно было шагать по любой жиже. Но НН ушёл…

  1. Посоветуйте альтернативу.

  2. Где можно купить сейчас НН?

Если Мск, то в аутлете Орджоникидзе 11. Там ценник приятный, как раз.

1 лайк

Осенью сказали, что продают остатки и что нового завоза не будет. Уже 42х не было. Что-то поменялось?

На Яднекс.Маркете тоже все никак не могут продать остатки Ikea, продают и продают.

Я больше по шмоту. Как раз на эту зиму всей семье одежды набрал. Обувь мне их не очень.

1 лайк

Посоветуй, которая «очень».

Универсальные? Тимбы, но там ценник. Но можно с Пой Зоны, опять же. )

TNF Back to Berkeley(можно купить в Street Beat)

А HH можно заказать из Европы

1 лайк

Вы видать не в курсе что он закрыт уже как полгода. Единственный магазин остался на белой даче, покрайней мере оставался в начале этого года.

Артем, обувь от Тимберленд реально качественнее чем Хели Хансен. За это и ценник такой. У меня и той и той фирмы было пар по 10 разной обуви. Часть Хели Хансен до сих пор новые в коробках лежат.

2 лайка

Обувь сложно советовать, еще сложнее, чем по звуку) Если в Москве, попробуйте доехать до Спорт-Марафона. Это такой ДХ для путешественников и экстремалов.
У меня тоже НН развалились, вместо них там взял Lowa.

1 лайк

Кстати, тимбер на пойзоне идёт по нормальным относительно нероссии ценам, даже с учётом пересылки и кривого курса юаня при пополнении алипэя

1 лайк

BEAMS x New Balance 2002R Mule
Релиз: 27 мая 2023

1 лайк

Владельцы Saucony, скажите про подошву. Беру вслепую, а по моему опыту такая чёрная подошва быстро стирается. Сын за 2 месяца до дыр протёр (не Saucony)
Или это какая-то другая, неизнашивающаяся?