👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Офигеть! А я по бедности куплю какие нибудь Asics или Mizuno подороже и ношу одни и те же года три.
Поосто хороший знакомый ими торгует)
Но разница между топами и бюджетными конечно чувствуется.

2 лайка

Сегодн сходил померять 997н, взял размер 7, 40 европейский, вроде маловаты, взял 7.5 вроде большеваты, 7 это 25 см., Хотя у меня 24.5 нога странная история

Они кстати чуть подразнашиваются?

Мои стали гораздо удобнее и мягче через месяц-два, сходу можно их и не оценить, а вот насколько разнашиваются сложно сказать, мне идеально попали в размер. Но ситуация с размерами знакома. У модели 998 мне 11US буквально чуть меньше, чем хотелось бы, а 11.5 уже катастрофически велик, разносились со временем, но все равно неидеально

С Адидисом не знаю, но точно лучше чем NB 574, Аирмаксов и Napapijri.
Очень удобные, прям приятно носить, нога отдыхает после вышеуказанных, как в тапочках!)

Уф, вкусные тапки. Нашли Максим?
Какая модель? :eyes:

У меня большой палец вот тут на семёрке, если взять на половинку больше то уже на границе с сеткой…

3 лайка

кто-то пробовал такие?

Не пробовал, но интересные могут быть

Нашел у этого обзорщика и по 997H мнение. Ну в принципе, не удивлен, ровно мои впечатления. Разве что не обращал внимания, что USA еще и хуже сшиты

Благодаря наводке Александра @psys решил попробовать Saucony. Заказал на e-bay в шутку 1 апреля. :slightly_smiling_face: Сегодня пришли!


Будем пробовать. Ну уже впечатления положительные:
Недорого
Лёгкие
Ноге удобно.

2 лайка

Но есть одно но. Не на узкую ногу. Мне дак полнота не подошла. А так качество хорошее.

На 24.5 см ногу какой размер надо смотреть? И сколько вышло по цене?

Конкретно эти модели на фото я не пробовал, надеюсь, будут радовать

2 лайка

Посмотрите таблицы перевода размеров.
Может и 7 размер подойти и 6,5.
Ещё у разных производителей размеры немного “гуляют”.
Мне удалось угадать.
8.5 это на 41 размер. 9 - на 41,5-42 норм.
А цены вот

Старый добрый адик.

модель Temper Run

3 лайка

Новый добрый New Balance. Чугунная подошва у старых 997 Made in USA окончательно утомила, после нормальной пены ходить в них просто какая-то пытка.

6 лайков

Были такие , очень нравились - нога не устает от слова совсем , очень легкие и комфортные !
Brooks cascadia 11

1 лайк

Terrex Swift Solo
я их примерял, показались дубоватыми, и они не для широкой ноги. в общем себе не оставил…