👟 Кроссовки — какие, где, сколько

изображение

10 лайков

Нет, я адепт NB, Android Homme, Clear weather. Друзья сетовали. Но Вы разные модели Изей запостили… Обе хотите?

Под все , что вы перечислили , прекрасно.Как и другие представители этого продукта. Ну а если вам не по вкусу, это не значит что мне они тоже должны быть не по вкусу. Мне например никаким местом Нью бэлэнсы не вставляют. Но у меня язык не повернется назвать их имбицильными.

1 лайк

Одни ,700е v3.

Не. Ну так можно все , что угодно загомнить. Не совсем корректно. А вдруг этому приводному лучше подойдут кроссы , которые вам больше всех нравятся?


И что не так?

1 лайк

Ну я ж без подкола. Я не сказал, что это плохо, а уж тем более - имбицильно)
Вкусы у всех разные, да. Я тоже терпеть не могу NB, да в принципе, любые кроссовки. Кеды - исключение. Сын (13 лет) сначала загорелся изибустами, но быстро сдулся и остановился на Сакуконях и Диадорах классических винтажных. Я к тому, что правда не могу понять, к чему я бы их смог приспособить :thinking:. Я за футуризм, но пока не готов нести его на себе.

2 лайка

Через год эти кроссовки окажутся обыденными.

1 лайк

Скорее всего…
Да и сейчас уже не удивляют на улице.

Тем более.

На тощих юношах в джинсах в облипку… лет 16 от роду. Самое оно. Ну мне так кажется :grin:

1 лайк

Может быть . Почему нет?

Только порадовался бы за него.
Не воспринимайте пожалуйста каждое сообщение на свой счет.

Да нормально все.

1 лайк

Без подворотов норм будет.:wink:

Вот Dmitry ,“кроссовки”, под ваш аватар. По моему очень подходят. Если не подходят , извините.

1 лайк

Прикольно.

Но если бы я это фото увидел вне контекста - подумал бы, что это зубы тиранозавра.

2 лайка

Владимир, интересно, асики у вас долго продержались? У меня за сезон такие умерли :frowning:

Прикольно. Красивая девушка на зубах тиранозавра. Романтика. Но каменная башка все же гармоничнее.

1 лайк

Вставлю 5коп. Asics из тех что были (kayano 24, 25; gt1000 7sp; noosa ff2; novablast) все отслужили положенное и даже больше (800-2000) и внешне в состоянии новых были списаны кто куда.
Если говорить о более кондовых моделях (с поддержкой, амортизацией), типа Каяно, Нимбус итд, они кмк неубиваемые. В Каяно 24 отбегал порядка 2к и из-за расцветки оставил. Таскал на прогулки с собакой, около дома, на дачу, регулярно стирал в машинке, уже было интересно когда прорвутся, но так внешне полностью целые и выбросил спустя ещё года 1.5. Вероятно самые крепкие из тех что были.

2 лайка