👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Да. Поэтому, если видите что-то новое, хорошее и нужное, у проверенных продавцов, за адекватные деньги - нужно брать. Ибо тех цен уже не будет. Да и товаров все меньше и меньше. Даже там, как ни удивительно. Я вот всё сша обшерстил в поисках нужной мне их классики - ничего! Даже на ебее. Нет в магазинах и на фабрике нет. И в европе нет. Вот такая вот петрушка.

Истину глаголишь! Но перейти в такой режим не просто, приучили нас что товар легко найти, махнул картой и оплатил, пяток вариантов доставки…два года слишком мало чтобы отвыкнуть

1 лайк

Тьфу-тьфу…А если мозоль вырастет, а уже впрок набрал :crazy_face:

Хотел задать вопрос, но не стал.

1 лайк

Саша, впрок тоже аккуратно нужно. Только нужное и проверенное годами и более того

1 лайк

Настоящие, качественные вещи из натуральных материалов, которые еще вчера были повседневностью и обычностью, резко и внезапно стали роскошью. Так решили. Теперь, что бы купить «ту» вещь, нужно отвалить немеряно. Все, что выпускается сейчас, под теми же названиями и артикулами - жалкое подобие из подмененных материалов. На фабриках оставляют небольшие отделы, для люксора (еще вчерашняя обычная классическая обыденность) и переводят основное производство на штамповку). Идет страшная «оптимизация». Смешно сказать, на классическом ботинке, история которого идет очень издалека, сборка которого - икона и нерушимость, убирается одна прострочка, из положенных двух, толстая кожанная пластина в подошве меняется на пластиковую и увеличивается цена. Все, как и везде. И аудио, тем более, не исключение.
Тот же Ото 95-6 годов и поздние модели, где поубирали все, что только можно, лишь бы играл. И цену, при этом, увели в космос, оставив прежнее название.
Да, говорю совершенно очевидные очевидности, но, блэт… новое время. Нужно принимать его таким. И, по возможности, делать запасы.

12 лайков

качество во всем мире полное Г…О)))))))
в прошлом году меня таскали по рурмонду NL на границе с бельгией и германией
там есть городок из лавок брендовых
так даже маде ин USA балансы хлам
про другие вообще промолчу
п.с. донашивайте что дома валяется
и переходите на двамеча


остатки винтажа

5 лайков

пол москвы в премиатах,
вчера утром видел
жируютвсе!!!)))))))))
красочи по тридцатке
иду значит от лубянки к ильичу( традиция у меня такая)))))))
смотрю слева входа в цум
дайдумаю пройдусь до фонтана,
и на втором этаже что бы вы думали???))))


удручающее зрелище(((((
даже заходить к ним не стал,
зато вот лимонадики из детства красивые

4 лайка

ГУМ :blush:

1 лайк

сорян,
не обежайтесь
хорошо хоть ДЛТ
не написал))))))

1 лайк

Новинка от ECCO, застежка BOA, конечно уже купил)

6 лайков

Ребята, кто-нибудь может привезти кроссы New Balance?
В Паттайе не успели купить нужного размера. В России, они стоят дорого.
Может посоветуете, кто может привезти по вменяемой стоимости?

https://www.joesnewbalanceoutlet.com/ и https://pochtoy.com/
Дорого, но, все равно дешевле, чем здесь.

Из ассортимента спортмастера ничего не устраивает?

https://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/new-balance/all/

С учетом текущей цены (с учетом скидки, если есть) минус скидка 30% (до 50% суммарной скидки).

1 лайк

Кстати,
Jordan Granville Pro за 12 - отговорите от покупки этих тапок :slight_smile:

В России сейчас все привозное очень дорого. Параллельный импорт оказался слишком параллельным и к первоначальной стоимости товара дополнительно добавляется ещё не малая сумма.

Ежели заказывать из СШП через usmall.ru, то выходит всего 2 конца, а не 3+, как в оффлайне…

1 лайк

В оффлайновых магазинах практически и нет хороших качественных new balance, везде азиатский шлак,. Который сильно ниже качеством чем американские и английские, мне кажется в принципе они не стоит тех денег что за них просят. А 40-50 к₽ что просят за Англию с Америкой вполне нормальные деньги за такое качество.

Не представляю как в онлайн магазине покупать обувь. Ее же мерить надо. Я не разу не покупал кроссовки в онлайн магазинах.

3 лайка

Заказываешь онлайн, примеряешь офлайн, в пункте выдачи или в магазине.

Были 991 американского производства, Азия (правда не НБ) космос в сравнении с этим шлаком.