👟 Кроссовки — какие, где, сколько

имхо самые неудобные NB. Как в туфлях. Имхо самые удобные 998

Может вы другое название читаете

К - кроссовки
Эти строительные ботинки язык не поворачивается кроссовками назвать.



1 лайк

Треккинговая обувь это какой-то очень частный случай кроссовок или ботинок. Явно не самый распространенный вариант повседневной городской обуви.

2 лайка

Тема, вроде, не про городскую повседневную обувь, а про кроссовки.
Или поменяйте название
Кроме того, у производителей специализированной обуви есть в линейках и лайт версии для типа повседневной носки.
Но, они, естественно, не выглядят, как Ballarini и еще какие. У них функционал не в красоте, а в удобстве и безопасности стопы

1 лайк

Думаю мне виднее про что тема, которую я сам же и создавал три года назад. И так понятно, что кроссовки самая популярная обувь в городе в наше время, а посетители бара обычные люди из обычных городов. Дополнительные пояснения тут никакие не нужны.

Никто не мешает создать отдельную тему про обувь для походов и туризма. Ботинки и туфли в свое время тут тоже обсуждались, теперь у них своя ветка – 👞 Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

1 лайк

Ну виднее, так виднее. Некомфортно здесь. Ухожу. Поддержу Виталия

4 лайка

У каждой обуви свои цели,не думаю,что люди пойдут в трекинговых для гор ботинках на свадьбу, аргументируя это “самая удобная и т.д”

Причем там тоже есть люди, которые пытаются доказать превосходство Майндля и треккинговой обуви над всеми остальными видами ботинок. Риторика очень похожая.

3 лайка

Это что за ценник такой?

Этот майндуль уже оскому в двух темах сумел набить… :drooling_face:

Все ж в норме, это ж фарфетч :relieved:
Лучше смотреть оф сайты бренда если что то приглянулось.

Смотрел.Эта же модель там стоит чуть больше 10т.₽.
Мож на фарфетче те самые кроссы , из благословенных 90-х,а не новодел?))

Я вас умоляю )

2 лайка

А что,а вдруг?)) (С)
Кто помнит,сколько они тогда в марках стоили?

Не все так просто… вот они же на фарфетче

В защиту фарфетча скажу следующее, мне его мой сын посоветовал, я тоже очень скептически был расположен к этой площадке, смеялся, но когда искал детёнышу кроссовки, конкретный nike, перебрал все сайты, амазон, все фирменные сайты найка и только на фарфетче оказалась и модель, и самая низкая цена, и самая низкая цена за доставку, и самая быстрая и беспроблемная доставка домой. Это такие реалии. Это не то, что «мопед не мой». Тут я сам был непосредственным участником. У них всё обоснованно на 100%.
Плюсом - забор курьером из дома неподошедший товар с отправкой в Америку, или замена.

1 лайк

Почему тогда такая разница на одну модель?

Там многое может отличаться. Цвет, кстати, не показателен… он может быть одинаков. Цветопередача разная.
Но я специально мониторил, фарфетч в подтасовках и леваке не замечен.

1 лайк

Бывают модели old и new, а еще бывают коллекшн, спец выпуски, юбилейки, коллабы и тд, всё это на цене сильно отражается.
Так же лимитки и спец партии для конкретной страны. Для т.н стран «третьего мира», например, используются совсем другие материалы, хотя выглядеть может почти одинаково, а цена в три раза ниже

1 лайк

Ну это совсем палево онлайн такое продавать. Обычно в оффлайн с региональной привязкой такое имеет место быть. Тот же Гэп в штатах и у нас - две большие разницы, как говорят на Привозе. Протестированно на себе неоднократно.

1 лайк