👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Интересная модель :grinning:

1 лайк

В России такое супер дёти можно получить за одну прогулку)
В целом лаконично выглядят, но как-то без души и не очень понятно за что просят 175 евро

made in italy

Вот именно, что Italy, зарплаты там далеки от стран типа США, Англии или Германии.

Темы нет, но очень нужна :grinning:

1 лайк

Готово — Всякое шмотье обсуждаем здесь
Надо только название какое-то придумать более оригинальное. Этой теме, кстати, такое бы тоже не помешало.

1 лайк

Вот, веселое название - ПОЯСНЯЕМ ЗА ШМОТ

2 лайка

Зипун меломана, картуз аудиофила и кушак дуера.

главное потом, чтобы вывозить не пришлось за то, что напояснял. )

1 лайк

Пальпатруль в треде :grinning:

2 лайка

Ссылка не приложилась.

Я сегодня постирал Saucony 6000. Стирку пережили норм.

А вот про удобство скажу, что таки да, очень удобная пара для осени-зимы. Довольно много натоптал по Питеру, без последствий для спины и колен.

А там что не так?

Я все перепутал, у меня не Grid, а Courageous. Тяжеловаты и подошва твёрдая.

1 лайк

Анонс Брендшопа

4 лайка

image
Куча места для пальцев)))

1 лайк

Короче не быть мне модным пациком в Сауконях. Отписали негодяи, что данной модели нет в продаже, и вообще никаких Джаз Ориджинал 10US нет, несмотря на то, что на сайте вроде бы есть. За 5 тыр я их брать не хочу, ибо они того не стоят - там 3500 край. Модники умеют ждать. летние распродажи близко.

Но ведь на ибее охулиард предложений, даже Jazz 91 есть в 10 размере. Доставка, через pochtoy.com, конечно.


Меня обламывает ждать и вообще все это вот в данном случае. То был изибайинг, зацепился глазом, купил. Мне вообще именно эту пару Директ подсунул почему-то в тот момент, когда я искал кабель usb-rs232. Не то чтобы мне прямо вот сейчас нужны были педали. У меня есть 4 пары, не считая двух пар Конверсов. Если бы все выгорело, то я бы их носил с легким настроением и это была бы офигенно удачная ненапряжная покупка, но не в случае с форвадерами, регистрациями, пэйпалами. Все это когда прямо прижмёт.

Сегодня хорошее настроение и старенькие верные NB

2 лайка


Кастомные 998-е. Всех с весной

2 лайка