Крик души или выбор сетевых кабелей

М1 и ф1 по коннекторами приближены к 004, которые не подходят по тональному балансу

М1 с ответкой,это практически эталон назовите лучше коннекторы

вообще то, 004 середину как раз поднимают

1 лайк

Согласен полностью с Вами, но не подходят они мне. Когда была вся система, то на цапе стояли коннекторы 004 с двух сторон, а с наушниками теперь не идёт этот кабель с такими коннекторами

Тогда не в коннекторах дело.у kubala sosna коннекторы полное г,а кабели играют обалденно,я про emotion и выше ,кабель важнее и дороже. Если в Москве,берите на послушать новые,потом ищите на вторичке,каждая система индивидуальна,найдете свой.

ВЫ сравнивали с 004 ?,там таже контактная группа и они только на источник,пробовал на усилитель, слишком на верх все поднимают

Я думаю, что для начала мне коннекторы на наушниках надо поменять на 3,5 джек с 6,3 и втыкать в цап через переходник позолоченный 3,5 на 6,3. Иначе я очень долго буду метаться с подбором кабелей.

Вот к сожалению,5 куе,это средний диапазон сейчас за новый цап. Грубо говоря,это не начальный хай фай из м видео,но не МСБ,не аудио нот верхние,не будет он сказочно играть, особенно,если слышали системы с большим чем у вас разрешением. Так что или успокоится,как я и многие здесь,унять зуд перемен,смириться или кардинально вкладываться в апгрейд

Тогда попробуйте с P- 029,может зайдет

Да, они одинаковые, но за счёт корпуса вилки по разному дают подачу звуковую в тракт

Так лучше?

Честно,не сравнивал,просто М1 и ф1 ставят на очееень дорогие кабели, фабрично. Я им доверяю,проверять не хочу,что эти коннекторы супер,а если высоких много,можно чистую медь ,как в 11 серии Фурутек или золото,079 ояд,Фурутек родий 27,28,37,38 ,у меня на усилителе,как поставил бас сразу очертен стал,я поставил 37 и 27 родий на 55н,2-х метровый

Честно говоря я такой коннектор ниразу не пробовал. По идее должен этот коннектор усмирить цап, но как будет на самом деле это только путём проб и ошибок. Наверное китайский надо купить для начала, чтобы не так обидно было на деньги попадать

Вот это точно не надо ,деньги на ветер. Китайцы делая такое,не думают о звуке,абсолютно бесполезные коннекторы,даже медные 11 фурутеки,Ито будут лучше реплик

38 фурутек медь с золотом

27/37 у меня ,родий

Эти да

А ещё проблема в том,что топовые, лучшие коннекторы можно купить отдельно,а кабель нет, самые лучшие сетевики,уже разделанные . И сука , очень дорогие

Китайский коннектор хочу на пробу попробовать для выявления тонального баланса, а если зайдёт по звуку, то поменяю на фирменый

У меня есть,медная классика, нормальные